Vicira_81• 18 июля 2022

Єдопомога

Девочки, у кого статус "прийнято", когда ждать денег и сколько?
Kari_karina• 18 июля 2022
А с чего ты взяла, что этот статус обозначает выплату?
автор Vicira_81 • 18 июля 2022
Ответ дляKari_karina
А с того, что у кого не принято, то статус ’не принято’
babich_2903• 18 июля 2022
А у меня сегодня поменялось на array🙄🙄
автор Vicira_81 • 18 июля 2022
Ответ дляbabich_2903
А у меня сегодня поменялось на array🙄🙄
ybloko• 18 июля 2022
Автор, тоже поменялся на статус, как у Вас. До этого был статус, что верификация подтверждена, ждите согласование от РедРоз. Думаю, что по е допомоге выплат ещё не было, первопроходцы так сказать. Ждём.
Karin 777• 18 июля 2022
У меня три раза менялся статус)))
То верификация, то нет в социальном реестре,теперь как у Вас типа ,,принято,,.
Space_girl• 18 июля 2022
Ответ дляbabich_2903
А у меня сегодня поменялось на array🙄🙄
У меня вот так
Kari_karina• 18 июля 2022
Ответ дляVicira_81
«Заявка знаходиться в очікуванні на виплату від міжнародних організацій» вот после такого статуса, можно на что-то рассчитывать)
margaritavoronina1• 18 июля 2022
Что это за допомога?она для всех или для определенных категорий,?
автор Vicira_81 • 18 июля 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
На сайте Єдопомога почитайте
Валери• 18 июля 2022
У меня после второго раза подачи, такой статус. А до этого написали, что детей нет в их реестре.
margaritavoronina1• 18 июля 2022
Ответ дляVicira_81
На сайте Єдопомога почитайте
Ага,сейчас поищу,а то в центре беженцев спрашивают как ее оформить,а я вообще хз