Выступаю Я.• 18 июля 2022

Сколько раз в сутки вы ходите в туалет по маленькому?

Сколько раз в сутки вы ходите в туалет по маленькому? Или раз в сколько часов?
Редиска Я• 18 июля 2022
4-5

Белоснежко• 18 июля 2022
Много сейчас😊
Дама_с_караваем• 18 июля 2022
Вы этот процесс фиксируете? я - нет.
Зубная фея• 18 июля 2022
Статистику не веду.
Просто Филя• 18 июля 2022
Раз 5-7 наверное.
Кривая спроса• 18 июля 2022
Я не Шелдон Купер, чтобы считать, у меня нет туалетного графика
Вилами по воде• 18 июля 2022
Не считала, но много. Это неудивительно, тк в день выпиваю 3 литра воды, бывает и больше в жару
Remensa• 18 июля 2022
Завтра посчитаю сообщу
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вы этот процесс фиксируете? я - нет.
У меня хр пиелонефрит, я бегаю каждые 30-60 минут и очень стесняюсь этого

Пи Пи Пилюля• 18 июля 2022
Не считаю, но не часто. А вот ночью если безсонница, то часто. Если сплю, то не хожу.
Дама_с_караваем• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда вы вопрос немного некорректно сформулировали. У меня, к примеру, такого заболевания нет и моя статистика, даже если бы я ее и вела, вам не помогла
P.s Я не стесняюсь ходить в туалет
ЧукИГеки• 18 июля 2022
Ахах
Много, потому что обожаю пить чай/кофе и постоянно что-то пью по несколько чашек (сижу дома) мне это заменяет еду.
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
P.s Я не стесняюсь ходить в туалет
Я стесняюсь, потому что только сходила и опять(
Дама_с_караваем• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я не Тролль• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, ходить в туалет - это нормально. Выпиваю в течении 12 часов 2.5-3 л воды, хожу в туалет раз в час, а иногда и чаще. Ничего стадного в этом нет
Напланетянка• 18 июля 2022
Раз в час, полтора
Жынси_на_флиси• 18 июля 2022
Если на работе то за день раз 7 ,дома ,раз 20 .
Пару лет назад переболела циститом и с тех пор писаю часто и долго не могу терпеть
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А я мало пью, 600-800 мл в день, а часто хожу, потому что серьезные проблемы с почками
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы больше жидкости пьете, когда дома?

Я не Тролль• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вам врач сказал,что нужно так мало пить?
Жынси_на_флиси• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А вы больше жидкости пьете, когда дома?
Да,чай люблю ,на работе 2 раза ,дома могу за день раз 5-6 выпить
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я чисто физически не могу много, когда много пью (2 л), то фактически ’не встаю с туалета’, бегаю каждые 7-15 минут
Я не Тролль• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Автор,уточните у врача вашу норму воды. Я не специалист, но вы пьете очень мало,вот просто очень
Кукуша• 18 июля 2022
Я часто писяю, раз 8-10 в день, может и больше.
Вне дома стараюсь меньше пить.
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А как тогда мне ходить в магазин, на работу и т.д ? Это вынужденная мера, чтоб как-то жить. Такого количества воды мне хватает и жажда не мучает
Я не Тролль• 18 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Чувство жажды вполне может отсутствовать, но недостаточное количество воды приводит к образованию камней в почках и желчном, сгущению крови, дерматитам и пр. Поэтому очень важно знать свою норму воды. Тогда можно будет составить график ее потребления и рассчитать время так, чтобы успеть сходить в магазин.
автор Выступаю Я. • 18 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
У меня оно весь день потом мочегонит.
Щепотка_совести• 18 июля 2022
Ой много. Сейчас еще много воды пью то вообще капец.
Майданщица• 18 июля 2022
парИла я парИла• 18 июля 2022
У меня цистит хроника, стараюсь много пить и много писять…))