Хомо_сапиенс• 19 июля 2022
Вы бы встречались с юристом/адвокатом? Или лучше не стоит?
У меня подруга юрист, адвокат, не замужем, работает с утра до ночи, даже на выходных. В спортзал некогда сходить даже.
Познакомилась я на СЗ с мужчиной, красивый, адвокат, 35 лет, женат не был!
Боюсь, что с таким не будет хватать внимания от него.
Еще смущает, что он из известной адвокатской фирмы, а там все такие напыщенные, наверное, в костюмах Бриони, на мерседесах. Я не бедствую, но до их уровня мне далеко.
Как считаете, есть шанс?
П.С. Я бухгалтер, образование высшее. Читаю, развиваюсь, хожу в спортзал, но боюсь, что не дотяну до их уровня. Они наверняка какие-то посиделки устраивают в ресторанах , приезжают на дорогих тачках с дамами круто одетыми, из богатых семей.
Как считаете, есть шанс?
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Вообще не понимаю, почему он мне написал. Я на фото просто одета. И почему он в своей фирме не ищет даму, или в своих кругах.
ОдинРазНадетое• 19 июля 2022
После истории с Петром меня передергивает от « из известной адвокатской конторы»
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Что за история, подскажите? И кто такой Петр?
Какой-то Петр адвокат?
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Смотря для чего
Для серьезных отношений, создания семьи.
Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Если вам сходу дискомфортно то - нет.
ОдинРазНадетое• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Какой-то Петр адвокат?
Три дня обсуждали. Пётр- участник шоу «Одруження наосліп» убил и расчленил свою девушку. Матку и язык оставил в холодильнике. Сори, что на ночь.
Говорил, что владелец юридической компании.
Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А матку зачем оставил?
ОдинРазНадетое• 19 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А матку зачем оставил?
Мнения советчиц разделились. Я думаю, что маньяк.
Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Все же нельзя надолго забрасывать чтение советчицы. Ни про маньяков, ни про трусы на полке своевременно не в курсе.
Партизанка• 19 июля 2022
Адвокаты многие выходцы из органов, а это о многом говорит.
А вообще напыщенность самовлюбленность , это да их главные качества.
Ещё любители погудеть для дела в нужных компаниях, редко когда это хорошим заканчивается.
Но есть и плюсы, если успешный адвокат, деньги давать будет, но мозг за них вынесет знатно
Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор, не попробуете - не узнаете.у всех по разному. На всякий случай на первое свидание берите большой газовый болончик. При встрече сразу делайте общее седфт, скажите: Петя, я о тебе много говорила маме, она просит наше общее фото для тети Гали. Так этот маньяк уже будет знать, что матка ваша в надежных руках.
Вездевлазиющая• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Ищет простушку.
Идите на свидание, хрюкните ему на ушко мило.
Пусть понервничает

Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
а про трусы когда была тема?
Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
а про трусы когда была тема?
Да вот незадолго до Вашей в ленте про Кириловку и полку
Разумная Губка• 19 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Не стоит обобщать.
Напыщенность не любит никто. Даже в таких кругах свои своих быстро ставят на место. И я сейчас не только про адвокатов и юристов.
Мне предстояло побывать на встречах и др в силу сложившихся личных обстоятельств. Где присутствовали долларовые миллионеры в том числе.
Все абсолютно разные
Жены и девушки их тоже. И одеты все по-разному. Это не мешало общаться нам между собой.
Все абсолютно разные
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Он писал, что работал только в юридических фирмах.
Наверное, гудеть любит. Спросил, когда я свободна, а свободна я только в субботу на этой неделе)). И в каком районе я живу. Написал, что в пятницу у них на фирме какой-то сабантуй, он вернется поздно, кроме того ему далеко до моего района. Так и не поняла, к чему это. То ли он с бодуна будет, то ли он думает меня до дома везти. и предложил уже на следующей неделе встретиться.
очень странный. Номер телефона не взял, попросил логин в Телеграме. Но в Телеграме не написал. Написал До связи!
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы юмористка)) А того Петю разве не арестовали?
Дама_из_рекламы• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Я за того Петю только вот узнала сегодня, надо на советчице спросить о нем или гуглить.
Партизанка• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Такэ, явно не серьёзное отношение
Пробуйте, только не очаровуйтесь.
Они все манипуляторы и мозгоклюи больше чем среднестатистический мужчина
Пробуйте, только не очаровуйтесь.
С перепою• 19 июля 2022
Автор, это миф, что адвокаты богатые люди. Еще смотря какой адвокат. Половина моих бывших коллег - адвокаты, живут средне. Так что, не советую сильно завышать его значимость. Даже в топовых компаниях адвокаты чаще всего обычные наемные работники.
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляС перепою
Я знаю по подруге. Она рядовой адвокат, пашет за двоих, но не миллионерша. А этот мужчина с сайта - по его словам руководитель то ли самой фирмы, то ли целого отдела или направления в фирме, я не поняла.
Разумная Губка• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
’По его словам’ так же как и по вашим, автор
С перепою• 19 июля 2022
Когда-то так же встречалась с адвокатом из топовой компании. У него было неплохое авто, квариира в ЖК ’Сонячна Брама’. И на этом все. Не плохо, но отнести его в категорию богатых людей я не могу, обычный мужчина. У многих адвокатов и этого нет. Лакшери жизнь и адвокат несовместимые вещи. Говорю вам как человек, который работал в этом направлении.
ЯНаПэПэ• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Какой-то Петр адвокат?
Вбивця
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляС перепою
Если не секрет, почему вы расстались с ним?
С перепою• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Он мне соврал, при чем в серьезных вещах. Продолжать отношения когда уже не было доверия - не видела смысла. Но это зависет от человека, от его воспитания, моральных принципов, но никак не от его профессии.