Хомо_сапиенс• 19 июля 2022
Вы бы встречались с юристом/адвокатом? Или лучше не стоит?
У меня подруга юрист, адвокат, не замужем, работает с утра до ночи, даже на выходных. В спортзал некогда сходить даже.
Познакомилась я на СЗ с мужчиной, красивый, адвокат, 35 лет, женат не был!
Боюсь, что с таким не будет хватать внимания от него.
Еще смущает, что он из известной адвокатской фирмы, а там все такие напыщенные, наверное, в костюмах Бриони, на мерседесах. Я не бедствую, но до их уровня мне далеко.
Как считаете, есть шанс?
П.С. Я бухгалтер, образование высшее. Читаю, развиваюсь, хожу в спортзал, но боюсь, что не дотяну до их уровня. Они наверняка какие-то посиделки устраивают в ресторанах , приезжают на дорогих тачках с дамами круто одетыми, из богатых семей.
Как считаете, есть шанс?
Душка-свекровь)))• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну нет, спрашивать его о зарплате я не буду).
За информацию спасибо большое.!
Я имела в виду какая у Вас зп, а не спрашивать о его. Его конечно нельзя на данном этапе спрашивать, это точно отпугнет.
Хомо_сапиенс
• 19 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня явно меньше, чем у него - ок. 1000 евро в лучшие времена.
Етитьская богомышь• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Так неплохая зп для девушки 28 лет, вот начнете жить вместе с ним - утроится))
С перепою• 19 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаю у него не кардинально больше. Можете зайти на работа юа и сами посмотреть какие з/п предлагают адвокатам.
Любящая болтать• 19 июля 2022
Если с адвокатом не получится, могу человека одного подсуетить. Хороший замечательный, образованный человек, а какие он шахматы из хлебного мякиша делает.
Хомо_сапиенс
• 20 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы про мякиш серьезно?)))))
Любящая болтать• 20 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы про мякиш серьезно?)))))
Серьезней меня только сама серьезность)))
Хомо_сапиенс
• 20 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я читала когда-то, что заключенные лепят из мякиша))