Кучерявочка• 19 июля 2022

Бесконечные разговоры ни о чем

Как реагируете? Удается не беситься или пресекать их сразу?
Баба на горошине• 19 июля 2022
Смотря с кем

prozerpina123• 19 июля 2022
В основному я не включаюсь в бесіду і не реагую, максимум ага і угу, тож, співрозмовник втрачає інтерес
автор Кучерявочка • 19 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Смотря с кем
Близкие родственники
Баба на горошине• 19 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
Близкие родственники
Стараюсь избегать таких разговоров.
Если отпетлять не получается, то отвечаю односложно, не вникая.
автор Кучерявочка • 19 июля 2022
Ответ дляprozerpina123
Для поддержания разговора постоянные вопросы ни о чем
И даже если нет реакции, монолог продолжается
prozerpina123• 19 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
Якщо настільки чарівні, то я просто вигадую привід і виходжу з приміщення. Я інтроверт, тож мене тупий пустий трьоп виснажує
Хомяк с пастой• 19 июля 2022
По ситуации.
Если нужно - поддержу такой разговор.
Если нет - сразу стопорю.
автор Кучерявочка • 19 июля 2022
Ответ дляprozerpina123
Мимо кухни до холодильника и плиты не дойти никак(
prozerpina123• 19 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
Ви на кухні роками живете? Взяли, що потрібно, та й пішли собі

автор Кучерявочка • 19 июля 2022
Ответ дляprozerpina123
Я после 3 минут такого выноса мозга отхожу 2 часа. Приготовить что-то нереально, пока кухня занята. А занята она по полдня. Результата может и не быть
prozerpina123• 19 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
Тоді навушники вас врятують. Заходьте туди вже в навушниках та на спроби родичів поговорити або привернути вашу увагу не реагуйте
Або в кінці кінців скажіть все, як є. Що вас напрягають пусті балачки
LarsonPeterson• 19 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
ятоже хотела написать,такой собеседник видит свободные уши и давай их юзать
Малая Налегке• 19 июля 2022
У меня так сын со мной разговаривает(10 лет ему). Я скоро сойду с ума
Но слушаю и даже учавствую
Сладкий лимончик• 19 июля 2022
Автор, то переїдьте
Ласковая_львица• 19 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
Может наушники надевать? Сказать что проходите какой-то курс, например.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2022
А мы вообще сейчас живём вдвоем в квартире студии, и когда дома, то это напряг конечно, есть люди которые просто так молчать не любят. А я люблю. И молчу. По соседке вижу что ей это странно, ну да что поделать.
Жду, когда разьедемся
Ms. Dolly• 19 июля 2022
ОО, терпеть не могу разговоры со всеми мелочами, кума моя, как начнет о том как она спать ложилась, сколько кусочков хлеба сьела в обед, все что снилось, как просыпалась, как умывалась,,,, как месячные идут...
А я с косою• 19 июля 2022
А в мене мама любить поговорить теж про все, наприклад, що бачила сусідку з чоловіком, у якого було зле лице бо вони обговорювали грошове питання( вона не чула, це її догадки тільки), і все в такому роді. Я не люблю підтримувати такі фантазії і для чого мені чуже життя
Ряженка• 19 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Но слушаю и даже учавствую
Ой, мой малой такой же) Но ему уже 22. Мало того, что рот не закрывается, так у него еще и речь быстрая и голос громкий. Через минут 15 его монолога у меня начинает закипать мозг. О чем я ему прямо и сообщаю. Он понимает))

Менее Более• 19 июля 2022
Ні о чем це можна терпіти, тим більше коли це родичі. А коли подруги несуть таку діч, шо на голову не одягнеш, по пів року, неможливо витримати. Всіх заблокувала, як на світ народилась. Під час війни чи то загострення, чи то стрес, але дуже великі очікування, ображаються і триндять огидні речі.
Менее Более• 19 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Це треш, ви праві. Монологи не зовсім здорових людей і не дай Боже видати якусь реакцію не ту шо вона чекала.
Губы рыбы• 19 июля 2022
Присекаю
Ms. Dolly• 19 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Я постоянно прошу ближе к делу, обижается, что я не выслушала сколько она за день сьела, какие колики у нее были, отрыжки, урчание, как текли, выходили сгустки, мля, у меня фантазия огромная, я сама все это дорисую, не нужно мне это, если я спрашиваю привезли ли в ее магазин рюкзаки.
Менее Более• 19 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Як я вас розумію. Абсолютна аналогія. В мене подруга глядить свою маму стареньку. Щодня слухала який в неї стул, якого кольору, як вона ходить під себе. Ну двічі це ще можа витримати, що разу, а далі історії яка вона ображена на своє дитинство і як 20 років тому мама взута ходила по хаті і які були ті шматки болота. Які всі навколо сволочі що не дають їй грошей, коли вона так їх потребує. Хочиться кричати.
автор Кучерявочка • 19 июля 2022
Ответ дляМенее Более
С подругой можно просто перестать общаться, с семьей так не выйдет
автор Кучерявочка • 19 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ms. Dolly• 19 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Да да да