Результат:
вже голосів:
50 (56.82%)
Когда чувствую насыщение
22 (25%)
Встаю с чувством лёгкого голод
16 (18.18%)
Всегда переедаю
Директриссимо• 19 июля 2022
Иногда второй, иногда третий вариант, в зависимости от настроения и блюда
Болтушка Му• 19 июля 2022
Сегодня без остановки ем с 8 утра и знаете что? Чувства переедания нет
Фекла Персиковна• 19 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня отсутствует чувство насыщения, так что ем на глаз
И я, просто обычная порция еды, до насыщения можно и весь холодильник обнести
Просто болталка• 19 июля 2022
Только когда наемся хорошо. И потом еще чай с зефиркой обязательно
Ответ дляФорточка
Вас не задолбало темы клепать?
Поспорила с подругой, что до конца июля склепаю на Советчице 2 тысячи тем
Фекла Персиковна• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
На что спорили, я обычно сама себе разные трудно выполнимые условия ставлю во имя исполнителя желания.
КоКоКоКоКоКо...• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Урыли недовольных
Курочка-наседка• 19 июля 2022
Ой, я ответила «встаю с чувством легкого голода», решив, что это о подъеме утром )) А так ем, пока не наемся. Изредка переедаю, конечно
Ответ дляКурочка-наседка
Роза завяла• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
на сколько денег спорили?
Сиамская сороконожка• 19 июля 2022
+ не чувствую насыщения, просто порцию.
Бывает что переедаю, когда где-то на празднике или тп
Легкий голод постоянно, если есть так чтобы не чувствовать, набираю вес моментально.
Ответ дляРоза завяла
У Вас просто уже один анонимусный бан есть, можете и не успеть
Он был...скоро срок заканчивается)
Роза завяла• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Он был...скоро срок заканчивается)
так это быстро щас решится с новым)
Моська-слон• 19 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
По разному) но точно не переедаю.... перепить могу,но не переедаю))
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Почти голодаю,нравится чувство голода,я тогда активная,бодрая,пол района пешком обхожу,вот вчера поела днём мясо и кабачки и больше ничего,может в часа 4 съем рыбки.
Ответ дляКампотик вишнёвый
В последнее время также кайфую от этого чувства
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Вот вот,это круто))еда это мелочи,так что бы прожить что то бросать нужно)
Ухахайкина• 19 июля 2022
Всегда беру одинаковые порции, уже знаю чего сколько могу сьесть и чтоб не пережрать