Девочки здраствуйте, помогите!!! Сижу на ПП, питаюсь на 1400 кк в день, утром зарядка 20 мин., лимфодренажный комплекс. Пн, Ср, и Пт хожу на Зумбу, тренировки хоть футболку выкручивай. Каждый день хожу 12-13 тис. шагов. Частенько днем еще полчаса уделяю телу делая растяжку, сажусь на шпагат. И в итоге мой вес 75 кг. Есть проблемы с щитовидкой, пью Еутирокс. Неужели я никогда не сброшу вес. Сегодня после взвешивания рыдала почти час. Так обидно
Птица-синица• 19 июля 2022
Попробуйте интервальное голодание, мне помогает запустить процесс похудения
Ответ дляCatyK
щитовидка часто сопровождается инсулинорезистентностью, а при ней надо не ПП, а диета по ГИ, наращивание мышц и хорошо помогает интервальное питание. Вы сдавали индекс НОМА?
Да, он в норме, так как и инсулин, и глюкоза, и не сладкоежка от слова совсем
Ответ дляyuryia
маленькая нагрузка,делайте голодные дни...
Пробовала, голодала 1 день в неделю, около 2 месяцев, ефекта 0
Ответ дляcoch100
А какой рост у вас и возраст?
Мне 32 года, рост 160 см
Ответ дляТа ще штучка
Мне 32 года, рост 160 см
А ну да, многовато для такого роста. Просто подумала, что иногда девочки при росте 1.80 хотят добиться непонятного минимума кг. А пробовали устроить зажор организму? Иногда срабатывает, когда вес остановился и не двигается, встряхнуть его )
Ответ дляcoch100
Кстати да, тоже говорят помогает лучше чем разгрузочный день. Но не в моем случае.
Ответ дляsky-fly
Воду пьете? У меня +/- такая де ситуевина....и щитовидка в норме, но есть инсулинорезистентность, пью иетформин. Одна надежда на строгое питание 3х разовое без перекусов и воду. Просто ограничение калоража и тренировки не помогают. Лишнего веса 25 кг(((
Да воду пью, стабильно 2 л. в день, такая привычка уже давно
Ответ дляТа ще штучка
2 варианта - или у вас приличная физ нагрузка и мышцы ваши прилично весят. Тогда несмотря на вес, вы должны хорошо выглядеть, подтянуто. И какая разница, сколько на весах.
Второй вариант - вы не правильно считаете калории. На ваш вес это 2500-2800кал, и именно столько вы едите.
Сократите порции свои на треть, вставайте из за стола не наевшись.
Тогда дело пойдет
Ответ дляЭ-велин@
Тогда дело пойдет
Считаю все на весах, каждый кусочек, плюс по програме Фатсекрет, и на многих продуктах пишут калорийность в 100 граммах на упаковке. так и считаю. Выгляжу то подтянуто, нет целюлита, живот не випирает, все говорят фигура красивая. Но зачем мне лишнее 10-15 кг. Не хочется их носить на себе. Как убрать не знаю... Многие продукты не ем вообще -печенья, конфеты, жирное, жареное, семечки, сладкие соки, воды, молоко не пью. Ем мясо запеченое, рыбу нежирную, сыр твердый 20гр. в день, овощи 2 раза в день, яйца, сырники, супы и борщ, - рацион такой. А еще киви 1 шт.
Ответ дляХудМудЖен
У меня на весах тоже достаточно большая цифра но из за того, что я до войны активно и постоянно занималась, у меня хорошая мышечная масса, у вас может так же?
Силовыми тренировками не занимаюсь, выгляжу подтянуто, + попа очень круглая. Почти 6 тренировок в неделю, но ето танцы + йога с растяжкой. Но как по мне то не мускулистая точно
Ответ дляТа ще штучка
Это все за день вы едите?
Safonova Design• 19 июля 2022
Очень мало калорий при таких нагрузках и гипо. Вы же не 130см? Для дефицита хотя бы 1600 -1700. Обязательно считайте в калоризаторе. Упор на белково- жировую пищу. Сон в 22 и подъем с 5- до 7 утра всегда в одно время ( просто подберите комфортное) это меридиан надпочечников. сон будет залогом похудения, не нагрузка! Растяжка и массаж не является маркером снижения веса.
И рассмотрите комбитерапию ( это препараты с т3)
Но сначала, как минимум, поднимите каллораж и начните спать по режиму.
lenalenok30• 19 июля 2022
ООО, блин читаю сколько стараются для похудения
и то, и се, и это... Не, я на такое не готова. Мда, видимо я никогда не похудею.
Ответ дляЭ-велин@
Это все за день вы едите?
Утро - 300-350кк - может быть лаваш+яйцо+помидор+сыр, на сухой сковородке без масла, или вместо него сырники или бутерброды (хлеб+сыр), + чай без сахара. На работе кофе без сахара, + какой то перекус который влазит в 100 ккк (дом. штрудель, или персики, банан или сирок плавленый.) Обед люблю первые блюда (куринный суп или борщ, или окрошка). К нему может быть блинчик домашний с творогом, или 2 варених яйца и салат. Киви. Вечером : салат овощной + рыбка или мясо (граммовка зависит от калорийности). После ужина часто хожу на прогулку по стадиону. Может ето реально много?
Ответ дляХудМудЖен
6 тренировок это много
У вас организм не отдыхает
Последнее время и правда ощущение что упахалась. Хотя зимой мне было комфортно в таком режиме
Ответ дляlenalenok30
И самое обидное что я не Худею, как девочки весят по-45-50 кг. Разве они ничего не едят?
lenalenok30• 19 июля 2022
Ответ дляТа ще штучка
Да, очень обидно. Я как подумаю, что если бы и я так старалась, а результата не было, то и начинать не хочется. Я пока только ограничила сладости и пару раз в неделю в бассейн и хожу побольше... Но я блин 93кг
Ответ дляТа ще штучка
Всё зависит от функционала организма
+ если вы хоть раз сидели на жесткой диете то ваш организм с каждым разом будет отдавать всё тяжелее и тяжелее, а набирать быстрее и от ’воды’
Многие девочки едят и рыгают потом, многие какать ходят по 3-4 раза в сутки, а один человек за раз может выкакать 80 калорий, а второй 300-500... У всех организмы разные
Ваш вес может зависить даже от веса ваших костей
Посмотрите на анорексичек, даже по ним видно разный тип телосложения и вес может быть разный.. Одна весит 28 и выглядит 40, а вторая весит 40, а выглядит на 28
Показываю фото, мои замеры грудь 102-талия -80- бедра 107, фото из прошлой жизни, просто на рабочем компе нет другого, замеры и вес не изменился
Ответ дляТа ще штучка
Реально много. И это не 1400кал.
1400 закончилось на вашем обеде с борщом.
А потом ещё пошли блинчики, яйца, салаты, мясо
и прогулка там дело не исправит никак.
Вы серьезно считаете, что это 1400кал? 6 раз в день есть?
Мое меню - завтрак как у вас, обед, как ваш ужин - салат с мясом или рыбой. Или окрошка.
И фрукты. Все.
И то, у меня получается на 2000, если посчитать. Я вешу 60кг, меня все устраивает
и прогулка там дело не исправит никак. Вы серьезно считаете, что это 1400кал? 6 раз в день есть?
И фрукты. Все.