гражданинГрубиян• 19 июля 2022

Кто покупал белье тм Донелла в последнее время-как качество сейчас?

С перепою• 19 июля 2022
оно очень быстро после стирок теряет вид

Настя-2494• 19 июля 2022
Плохое. Ребёнок только одел, и резинка уже порвалась!
Дама с собачкой• 19 июля 2022
Себе не беру. Беру растущему ребёнку- как раз хватает внешнего вида, пока не дорастёт до следующего размера.
Scylla• 19 июля 2022
Я недавно. Выбираю хлопок + немного полиэстера или модал. Качеством довольна. Трусы вполне конкурируют с Марк энд Спенсер. Размерная сетка соответствует.
Беру в их оптовом магазине, так вообще цена подарочная выходит.
из желе я• 19 июля 2022
Мне и Донелла нравится, и Николетта.
Хотя читаю здесь, что не нравится людям.
Scylla• 19 июля 2022
Почитала предыдущие комменты. Резинка не рвалась ни разу. Предыдущую покупку делала 2 года назад, выбросила от старости, а не от испорченного внешнего вида. Но детские не брала.
Трахтибидох• 19 июля 2022
Брала себе белые трусы хлопок. Нормально. Резинки целые, по бокам все держится. Главное правильно подобрать размер.
Послушная• 19 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Мне и Донелла нравится, и Николетта.
Согласна, с красивых перешла на эти удобные, раньше они были для сна,потом стала дома постоянно носить, а теперь вообще всегда их
из желе я• 19 июля 2022
Ответ дляScylla
Вот и у меня так. Николетту и Донеллу часто себе покупаю. Я ней тоже торгую в Интернете и в своем пгт. Так люди берут, говорят что классное качество, хотим еще )))
Если что, я под анонимом, рекламировать мне нечего.

Послушная• 19 июля 2022
Тут недавно девочка писала, что много китайской подделки, может то они не носятся совсем
Бюст Березуцкого• 19 июля 2022
Ужасное качество всегда было, не знаю как последнее время. Отрываются резинки, дырки по швам, настолько быстро в мусорку у меня ещё ни одни трусы не шли, даже самые простые с рыночного контейнера.
Yellow berry• 19 июля 2022
Дитячі непогані, вистачає поки виросте. Дорослі не сподобались. Можливо від моделі залежить. При ручному пранні живуть набагато довше, резинка не пливе.
из желе я• 19 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Тю.. Может, правда подделка? У меня отлично носятся. Как все трусы хлопковые.
Бюст Березуцкого• 19 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Не знаю, покупала в СП, там много постоянных довольных покупателей, вроде не подделка
Пургену мне• 19 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня как раз самыми живучими оказались обычные хб китайские трусы ноунейм с рынка по распродаже за 15 грн и самыми удобными. Хорошо что взяла штук 10, резинка на поясе плотно держит, все края дополнительно прошиты зигзагом-закрепками, а донеллы мне хватало на месяц - рвались
Неновая почта• 19 июля 2022
Беру себе и дочке - норм носятся
kat9ya• 19 июля 2022
Брала недавно, собирала девочка СП-брала дочке и себе-все ок. Дочке постоянно беру донеллу- по качеству лучше состав хлопок+эластан