moreseaa• 19 июля 2022

Как не упасть в обморок при оглашении результата гистологии?

Час назад создавала тему о родинке, кому интересно перейдите прочитайте. Мне очень страшно
]Mrs.Сексуальность[• 19 июля 2022
Может все в порядке, не переживайте раньше времени

Алина-1240• 19 июля 2022
Да нормальная та родинка
Контрольница• 19 июля 2022
Єх, подумайте скільки вже загинуло людей, то і не бійтеся.
Що має бути те і збудеться.
Не переживайте.
Скользкая• 19 июля 2022
Під час війни боятись результату аналізу? Навіщо?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июля 2022
Я в обмороки падала, когда мне кровь брали из вены, от страха аж типало.
Зато когда ждала ответа онко или не онко была спокойна, как удав и холодна, как айсберг.
Не переживайте, а то только давление подымится.
Что будет - то будет, но надеемся, что все хорошо.
Шкура Шуры• 19 июля 2022
Надейтесь на лучшее, готовтесь к худшему
автор розовый осьминожка • 19 июля 2022
Ответ дляСкользкая
А війна тут до чого? Я молода, живу життя, чому війна має впливати на це? Це взагалі тут ні до чого. Мене не хвилює ситауція війни, а хвилює моє здоров‘я.