ЖаннаНеАгузарова• 19 июля 2022
Кто переехал в США в LA? Не жалеете
Вопрос в названии
Играюся• 19 июля 2022
Этот вопрос лучше задать в группах в Фейсбуке.Там наших и рашистов сейчас много.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляИграюся
Поэтому и не хочу там спрашивать… тут тож можно)
Приму в дар• 19 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тут вероятность встретить кого-то из ЛА очень маленькая. И вопрос вы не вовремя задали, у них сейчас раннее утро
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Та да… как раз кофе пьют
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Подруга в Чикаго.
Без языка вообще не стоит ехать. Жить дорого. Работу нашла себе сразу, живут у родственников.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Подруга в Чикаго.
Чикаго не то…; язык а что это проблема?
У меня все кто на юге Мега довольны…
Пышечка• 19 июля 2022
подруга в Майями, живет у своей подруги, но спустя пару месяцев уже не хочет там біть.. проживание очень дорого. она зарабатівает удаленно около двух к долл, но в майями не хватит єтого даже на сьем. так что если у вас есть от 3+ в месяц. то едьте))
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляПышечка
Спасибо
Пышечка• 19 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо
пожалуйста. у нее виза біла и у сіна гражданство американское, она его там рожала. Не планирует там надолго оставаться.
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чикаго не то…; язык а что это проблема?
У меня все кто на юге Мега довольны…
Так спросите тогда у всех своих, к чему тема, раз все довольны :))
Да, язык это проблема. Бесплатно его учить не сможете, все везде не англ языке, везде подача доков и тд на англ языке. Кто помогать будет, если вы его не знаете? :)
Кина_не_будет• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Почему бесплатно не сможет? Есть и бесплатные курсы английского. Это не проблема.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
, вы такая наивная))))) простота - хуже воровства
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Конечно, ну некоторым это невдомек
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Потому что результата не будет. Работать долго не сможете, будете существовать.
Посмотрите какая там аренда, продукты, такси и тд. Школы гос плохие.
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
По моему наивная вы
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
А с чего вы взяли про аренду? Работать?
))))) с потолка выдумали)))
Я про то что некоторым тяжело даётся смена места жительства. Сама земля другаЯ….
))))) с потолка выдумали)))
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
По моему наивная вы
Я не спрашивала о жилье)))) и работе)))
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не спрашивала о жилье)))) и работе)))
А что вы там днлать будете? Отдыхать?
сладкий_ноябрь• 19 июля 2022
Если есть сбережения, родственники и знаешь язык, то отлично.
У меня подруга детства уехала, виза у неё уже была, там у неё брат работает по контракту с 2018 года. Язык у неё на высоком уровне, у ребёнка так же, ребёнку 10 лет, влился в школу легко, адаптации особой не было, взяли правда в класс старше, так как о возрасту он должен быть не в 4, а в 5.
Работу нашла очень быстро, по специальности, сейчас пытается маму перевезти.
Они не в самом центре, там где муравейник, а в частном секторе.
Куча своих приколов. Но пока она остается там. Мы не говорили о том, нравится/не нравится. Пока все мы заложники ситуации и пытаемся жить там, куда нас занесло
Кина_не_будет• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Не знаю, откуда вы черпаете информацию, школы есть разные, в том числе хорошие гос.
Если следовать вашей логике, миллионы иммигрантов, которые приезжают в США, сейчас все влачат жалкое существование. Но это же не так. Обустраивается люди, и язык учат, и работают.
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Гос школ хороших нет. Почитайте об этом на форумах, если не верите мне.
Миллионы иммигрантов приехали со знанием языка, специально автора именно эту страну.
Кина_не_будет• 19 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Мне не надо читать, я сама могу написать. Есть хорошие школы и есть люди, которые здесь зарабатывают хорошие деньги, очень поверхностно зная язык. И такое бывает)
Наши соотечественники сюда едут в основном без языка. В русскоязычных районах многие десятилетиями живут и его особо не знают.
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Рассказывайте сказки дальше