Поделитесь мнением.
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляolena_shch
А я против і такого. Особливо бісять назви у Берегово ..венгерською. якого хера питається. Напишу на днях листа до гол управління з цього приводу. Території України і вказівники венгерською.
Пишите.Бумага все стерпит.
Ответ дляbananos
Та я вже писала в іншій темі,
мій чоловік у Франції перекладає для українців, бігає з ними по префектурах, мерія.
Але він не знає російську, так є ті хто обурюється:
Ми ня панімаєм, нам тяяяяжело, разгаваривай с нами на рускам
Він каже:
- я не знаю російськ
- кааааак?
Він каже:
- я не знаю російськ
- кааааак?
Аааа
Так вы заграничная пацриотка??
Здали домик на родине?
Или Родина где у вас?
Кстати вам минус-русизмов много
Так вы заграничная пацриотка??
Здали домик на родине?
Или Родина где у вас?
Кстати вам минус-русизмов много
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляelitka
Автор поняла что в Украине ругаются не за то я спросила что в Швейцарии не понравилось.
Я думала,что это у меня проблемы со знаками препинания.
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляShipowner
А польща вже ризню забула?
И германия,где ’хорошие пособия’.Как приятно видеть думающих адекватных людей на форуме.Мне так их не хватало.
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляolena38
Дякую за виправлення, я намагаюсь вдосконалити українську.
Будь ласка.
Ответ дляbananos
Яке вам діло до мого доміка?
Як Це,ви щира патріотка,замість робити благо своїй країні,вештаєтесь хтозна де, у Франції біженців розселяте на шармака,а самі кишеню пхаете
Ви,доречі,чого це українською пишете,не французькою?чоловік француз,зо це ще за хня,ви громадянка Франції а досі ще думаєте й пишете українською???
Ответ дляAnna27021990
Вата не має країни походження й проживання ,вона є індикатором розуму
Поэтому самое разумное -судить по поступкам,все остальное признаки стаи и дурости
Ответ дляShipowner
З чого ви взяли що я не роблю блага своїй країні?
І інший написано вами шизу?
Звідки ви знаєте яке в мене громадянство, в мого чоловіка, де я знахожусь і яке ваше діло?
Ответ дляbananos
І інший написано вами шизу?
Вот и вам какое дело ,кто и на каком языке говорит и почему и какие у этих людей обстоятельства?
Но вам надо гаденько всунуться и поблевать
Лучше вообще помощи не иметь,чем от таких как вы
И да
Именно вы и играете на руку нашему,казалось бы,общему врагу
Он подставил людей ,говорящих на русском,а вы ,поведясь на его провокации,с остервенением клюёте этих людей,вместо защиты
Отчем это говорит?
О том,что таких ... он и тут обыграл и столкнул лбами
Все понятно или ещё надо объяснять?
Или вы тут спецом для вражды тусуетесь или все же не от большого ума?
И да
Отчем это говорит?
Все понятно или ещё надо объяснять?
Ответ дляShipowner
И да
Отчем это говорит?
Все понятно или ещё надо объяснять?
И да
Отчем это говорит?
Все понятно или ещё надо объяснять?
Мені цікаво що повинно відбуватись в житті жінки щоб вона стала до такої степені озлобленою і зависливою?
Не хочу опускатись до вашого рівня
GeekTeaParty• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Чесно, я не маю настрою сперичатись на цю тему.
В Україні повинна бути українська мова і крапка, а не мова вбивці і окупанта.
Так украинский, а не польский/венгерский диалект.
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
І інший написано вами шизу?
Знову:’яке діло?’ От создателей #какаяразница.
Ответ дляbananos
Не хочу опускатись до вашого рівня
Не вкурсе,что должно было произойти в вашей жизни,чтобы вы с такой злостью бросались на незнакомых вам людей ,услышав лишь только их речь,а о зависти вообще промолчу,вы,видимо,решили ,что никто не может вам не завидовать))
Правильно,оставайтесь на вашем выдуманном,главное,глаза не открывайте,реальность штука жёсткая
Ответ дляShipowner
Жесть……стільки фантазії всіх по собі судите.
А на кого я накинулась?
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
І інший написано вами шизу?
Вы занимаетесь расжиганием языкового конфликта в то время,когда нам всем, украиноязычным и русскоязычным,нужно быть вместе.Не там вы ищете зраду.Я русский мир не ждала и делаю для Украины гораздо больше,чем сердобольные недопатриоты из-за бугра.
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Не хочу опускатись до вашого рівня
Куда уже опускаться?
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
Зачем вы переносите личные проблемы на посторонних?
Ответ дляAnna27021990
Правильно дело говорите