Вапщета• 19 июля 2022
Як вам зовнішність? На скільки років виглядаю?
Оцененная• 19 июля 2022
Ответ дляВапщета
я запитала про свою зовнішність. чому одразу обісрати?
Потому что это не вы. Зачем выставлять эту девушку на всеобщее обозрение? Думаю, она все прекрасно знает о себе и свой внешности.
Или что, неужели отбила у вас таки мужика, несмотря на внешность?))))))
Kusalochka• 19 июля 2022
Ответ дляспальное место
Это дешевый и иногда единственный способ исправить зубы. А что, их нужно прятать, чтобы Ваше личное чувство эстетики не страдало?
Дешевый?

100%• 19 июля 2022
Ответ дляВапщета
я посміхаюся щиро. для мене важливе живе фото
На первой фотографии живэ фото?
Или на какой?
Ворую вкусняшки• 19 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Девочки, я вот одна не понимаю, зачем все брекиты выставляют на показ? Это вы считаете красиво?
БрекЕты - это для исправления прикуса, да, вы одна этого не знали
И так уж сложилось, что при улыбки видно зубы, а заодно и брекеты. Ещё нехватало из-за глупых тёток не ставить брекеты
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2022
Особисто мені не подобається зовнішність. Але якби ви мені таке сказали, мені було б пофіг. А вас чому цікавить думка невідомо кого?
Акукарача• 19 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это не ваши фото.
А как вы докажете, что фото не автора? Или тут банят, только потому, что кому-то что-то показалось?
Вам за клевету автор может тоже табличку показать )))) хотя тоже думаю, что фото не автора
Україна_понад_усе• 19 июля 2022
Ответ дляОцененная
99.9 имхо
Зубачистка• 19 июля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну я б не сказала дешевий, до 2 000 у е виходить.
Типа, обратите внимание, все нормально- деньги есть))
Ворую вкусняшки• 19 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Просто улыбка без показа зубов, не скалиться. Я понимаю еще когда не произвольный смех, но не на всех же фото. И вот именно комплекс вообще мимо.
Не комплекс, а глупость. У каждого человека разная ширина челюсти, и размер рта) у кого-то и при разговоре все 32 видны, не говоря уже об улыбке
Самохвалова• 19 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Если брекеты, то улыбаться запрещено, чтобы эстетам глаз не резало? Отвечаю на вопрос: Красивые и ровные зубы, это красиво и с брекетами. И плевать, что кому-то не нравится.
Сусановна• 19 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
так а шо робити, в маскі роками ходити чи що?
Акукарача• 19 июля 2022
На девочку Алису похожа, звала себя Белкой. Выглядела молодо, но было ей за 30+
Кукарикуууууу• 19 июля 2022
Ответ дляНе жена
В прямом.
Автор відповіла тільки на провокаційні питання про те, чиє це фото. Банимо. Тріль.
Коварная Зая• 19 июля 2022
Ответ дляFreyka
Девочки, чем вас так брекеты смущают и улыбка?
Это же не только про эстетику, но и здоровье зубов.
Плюс скажу по себе, с закрытым ртом с брекетами выглядела хуже чем с улыбкой.
Строение челюсти и губ такое, что был вид как на фото)))
так что было лучше улыбаться))
Ну Ви даєте)) А мене питають, нащо я наколола губи) Я вже до брекетів так звикла, що не пам’ятаю себе без них.
Лапка• 19 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
это по БаГаТаму ))
Коварная Зая• 19 июля 2022
Ответ дляЛапка
это по БаГаТаму ))
Дуже раді, що у Вас рівні зубки і Вас це веселить.
Сусановна• 19 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Плюсуюсь
И волосы кошмар
По возрасту около 35
И волосы кошмар
По возрасту около 35
ну де там 35? видно ж що до 30 явно, може навіть 25
аби ото накакать
ОченьПриятно-Царь• 19 июля 2022
Читаю і поражаюсь, як хтось пише 30+) тролі певно) більше 20ти я б не дала