Фруты_Буты• 19 июля 2022
Дівчата, Одеса. Мразота напоїла 5 річного хлопчика вином!
Бо йому було цікаво спостерігати, як дитина п´яна падає. Дитину ледь врятували, малий має забої рук, ніг, тулуба. А кончена мразота отримала... Увага. Штраф у розмірі 6-8 неоподатковуваних мінімумів. Це 102-136 грн!
В новинах пишуть, що подія сталась в Балтській громаді. Може, тут є ті, хто його знають, плюньте йому в обличчя від мене, будь ласка.
ЖенаАйтишнеГа• 19 июля 2022
Так вы поднимите свои ягодицы поедете и плюньте лично. А не чужими руками геройку строить
ЯяяКакаджамбо• 19 июля 2022
Знаете, сколько таких мразот? Слюны не хватит плевать. Пусть по отношению к таким ужесточают законы и наказывают. А то как бухгалтер ошибся на копейку, так штраф влепят, мама не горюй. А как изобьют, покалечат, так пара гривен и ай-яй-яй.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 июля 2022
Ответ дляKabizyaka
З цього моменту – без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Было бы честно, чтобы и авторов сей опусов открывали. А то после снятия анонимов они уходят не прощаясь, закрывая тему.
OhJerusalem• 19 июля 2022
Может если из села то он его поил для того чтобы он уснул. Знаю там так делают и к батарее привязывабт чтобы не мешал
torbochki.in.ua• 19 июля 2022
Такого безліч. Моя свекруха хвалиться за столом як давали в дорослій кількості алкоголь своєму сину (моєму чоловіку)🤦♀️
Irina-5d24• 19 июля 2022
Ответ дляARAIL
Это Ваша задача выяснить. Прокатиться по Балтской громаде, выяснить, кто это слелал, расспросить местных. И как узнаете, немедленно идете к нему и плюете от имени и по поручению Автора.
Удалено администрацией...
Ответ дляtorbochki.in.ua
В моїх родичів у Рівненській області є традиція чарку самогону для апетиту наливати перед обідом - то дітям років з трьох наливають в кришечку пляшечну, вважають що їм корисно
А потім бідкаються, що все село алкаші...
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляAngyRed
В Молдавии это практикуется в сёлах и ничем ужасным не считается,к сожалению.