толледо• 19 июля 2022

гарна новина - ЗСУ поцілили в Антонівський міст

Тыква2016• 19 июля 2022
То вже не новина)))))
ВаляВалентинка• 19 июля 2022
Так там маленькая дырка и все.
bananos• 19 июля 2022
Ой
HupBaHa• 19 июля 2022
Стратегически важный Антоновский мост в Херсоне был поврежден, но остался пригодным к эксплуатации.
Solmira• 19 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
Якщо рашисти написали, вірити не варто.
Щось наші не в той міст цілять(
Леска• 19 июля 2022
Хороша ложка к обеду
Julieta78• 19 июля 2022
FuntikS• 19 июля 2022
Вот если бы в крымский
HupBaHa• 19 июля 2022
Ответ дляSolmira
Якщо рашисти написали, вірити не варто.
Щось наші не в той міст цілять(
Источник: заместитель председателя Херсонского областного совета Юрий Соболевский в Telegram
Зоя Монроз• 19 июля 2022
Это очень важный мост, по нему снабжается орковская группировка на правом берегу Днепра, метящая наступать на Одессу. По нему давно надо было ударить, но хорошо, что сейчас уже начали
ДевушкаЛав• 19 июля 2022
Показывали видео там просто небольшая дырка посредине моста, которою можно объехать 😕
natusik220579• 19 июля 2022
Это пристрелка . Поэтому и нет особых повреждений
ВаляВалентинка• 19 июля 2022
Ответ дляnatusik220579
Как бы хотелось в это верить. Хочется, чтоб вдарили как говорится, так уж вдарили.
natusik220579• 19 июля 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Будет . Не спешите 😎
-Инга-• 19 июля 2022
Ответ дляВаляВалентинка
нужно подождать когда ее латать приедут и шарахнуть уже серьезней.)
Кстати рашистские методы, ждать когда за раненным прилет помощь и бить повторно(
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
да, я тоже видела, будем надеяться, что это начало, далі буде))) как говорится)
СмирноваН• 19 июля 2022
Мост через Днестровский лиман долбят рашисты уже который месяц и не могут разлолбать, не так просто как кажется... Даже не представляю чем можно крымский раздолбать. Но начало положено, как говорится с богом, будем ждать хороших новостей с херсонщины
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ для-Инга-
Или взорвать в момент провоза боеприпасов, но охраняют его наверное очень от диверсантов, что бы взрывчатку не подложили
Соната любви• 19 июля 2022
давно уже нужно было взорвать автомобильный и железнодорожный мост, а не оставлять врагу для свободного передвижения и снабжения.
кто дал приказ оставлять мосты и с какой целью, я догадываюсь.
предатель на предателе сидит.
ольгалев• 19 июля 2022
Ответ для-Инга-
так латать будут местные...
ДАР и Я• 19 июля 2022
А как наши потом на ту сторону пойдут, если его таки снесут?
Vikyliya• 19 июля 2022
Там невелика дірка в ньому. Мости підривати треба вибухівкою, бо ракетами не дуже ефективно. Що вже за Кримський міст казати.
rybka21• 19 июля 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Так там маленькая дырка и все.
чотири дирки. від однієї ракети
frolik• 19 июля 2022
Ответ дляСмирноваН
Хыбо що заслати когось і закласти вибухівку під кримський, а потім ’ой, це не ми, а невідомі терористи’ або ’росіяни самі підіравли міст’.
Ifsogirl• 19 июля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А все равно молодцы. Надеюсь орки позастревают гусеницами в дырках этих.
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ дляfrolik
Там за ним ’бдять’ в чотири ока, наврядчи таким способом можна, потрібно мабуть крім того, що далеко летять, ще й з великою масою вибухівки ракети і багато
Ifsogirl• 19 июля 2022
Ответ дляfrolik
Я думаю это анриал, они над этим мостом трясутся как Кощей над яйцом. Если б можно было, давно бы заслали, наверное.
И потом, имхо конечно, но там надо много взрывчатки, сколько там один человек донести сможет, даже если прокрадётся.
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
1000% там тонны взрывчатки нужно
Ifsogirl• 19 июля 2022
Ответ дляСмирноваН
1000% там тонны взрывчатки нужно
Ну вот, так и думала.
Irina-5d24• 19 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
Ну это не надолго. Прицелились