Силиконочка• 19 июля 2022
Посоветуйте репетитора математики, украинского и немецкого
Девочки нужны эти репетиторы, ребенок закончил 5 класс.И если можно какие цены сейчас
Invaserwis• 19 июля 2022
+380935116872 ,Диана. Молодая,но очень крутая. Математика,англ и нем.Онлайн
Силиконочка
• 19 июля 2022
Ответ дляInvaserwis
спасибо а цену не подскажите
У меня сестра преподает математику. Опыт - 17 лет. 10 лет - в лицее, 7 лет - репетитор. Последние 2 года активно преподает онлайн. Очень хорошо подтягивает деток по математике. Ей важно действительно научить ребенка. При этом деткам с ней нравится заниматься. У меня дочка тоже с ней занимается и хоть не является фанатом математики, но имеет 12 баллов. Стоимость - 150 грн за 1 час. Если Вас интересует - напишите, пожалуйста, в личные сообщения - дам номер ее телефона
Булькаю• 30 июля 2022
Здравстуйте! Знашли репетитора з математики? Дочка 3 курс КПІ займається, ціна 150 грн. Досвід спілкування з дітьми є
Анонимчик• 20 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Подскажите, дочь на какой срециальности учится?
Булькаю• 20 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Системний аналіз(ІПСА)
Тетяна-6557• 30 августа 2022
Пропоную послуги репетитора з математики та фізики для старших класів онлайн. Викладач університету, кандидат технічних наук. Пишіть в особисті