Борода• 26 ноября в 17:33
Сходила на академконцерт в музыкалку. Будем бросать...
Есть еще такие как я?
Опишу свой вопрос.
мой ребенок учится в муз школе на скрипочке.
я этот инструмент не знаю, и вообще струнно-смычковые оценивать не умею.
Я по образованию - ударница, специальность фортепиано.
ну вы поняли, ребенку подсобить не могу.
Успехи ребенка оценивала ранее со слов учительницы. и вот наконец -то внятный академ концерт.
уже 3 класс по скрипке.
И чтото как то слабо, невнятно, не знаю даже что сказать.
вообще никак.
От нашей учительницы было 5 человек (одна бесподобная ученица 8 класса, 3 малышей и моя дочка).
Ну про старшую это понятно - восторг.
малышей всех расхвалили, мол молодцы, каждая без сучка без задоринки кто Кису кто Воробья сыграл.
Про мою дочку просто сухо "вам 10 поставили". я там пыталась расспросить в целом как, что не так, что так, что хорошо, что плохо.
Учитель вообще даже разговаривать не стала, что меня как бы очень расстраивает, я так понимаю что ей даже сказать мою Машу нечего,
хотя сама по себе учительница добрая,
и ко всем своим ученикам хорошо относится.
То есть тут и обсуждать нечего.
неприятно и непонятно.
Оно как то знаете даже чувствуется какой то то ли упадок, то ли бессмысленность.
не могу описать словами,
это именно ощущение что нечего нам тут делать, все плохо и бесполезно.
Вот пришла домой задумалась, решила больше не оплачивать музыкалку.
Бывали ли у вас такие моменты, что вы взглянули трезвым взглядом и ушли?
Опишу свой вопрос.
уже 3 класс по скрипке.
вообще никак.
Ну про старшую это понятно - восторг.
хотя сама по себе учительница добрая,
То есть тут и обсуждать нечего.
неприятно и непонятно.
не могу описать словами,
Кудряшка Сью• 26 ноября в 17:35
вы платите за то, что дочь музыке учат, а не лебезят какая она умничка
Борода
• 26 ноября в 17:35
Ответ дляПапина дочка
Думала, не читати все, але після скріпочки я заінтригована
так я чего пишу, есть ощущение что ребенок не учится нифига или необучаем
Завжди мало• 26 ноября в 17:36
Вам нужно с учительницей наедине поговорить и всё это проговорить. Почему она к вашей дочке относится равнодушней чем к другим детям?
Если дочке нравится, то не бросайте. Она ж маленькая, всё ещё может получится.
Борода
• 26 ноября в 17:36
Ответ дляНевловимий Джо
Головне питання - дитині заняття подобаються?
попеременно.
Кудряшка Сью• 26 ноября в 17:36
Ответ дляБорода
то есть Ваше материнское эго не тешат?
Борода
• 26 ноября в 17:36
Ответ дляЗавжди мало
да, вот это именно оно. типа к ней равнодушнее чем к другим. меня вот это задело.
Борода
• 26 ноября в 17:37
Ответ дляКудряшка Сью
то есть Ваше материнское эго не тешат?
да.
Папина дочка• 26 ноября в 17:37
Ответ дляБорода
Вона барабанщиця, яка скріпочка, мамо!
Гола з конопель• 26 ноября в 17:37
А на первом году обучения хвалили?
И сколько дочке лет?
Скрипка популярный инструмент? Или берут всех желающих? Слышала, что для скрипки нужен идеальный врождённый музыкальный слух
И сколько дочке лет?
КохайтесьЧорнобровi• 26 ноября в 17:37
Ответ дляЗавжди мало
Ваш стиль в каждой бредовой теме узнаваема, ударница на фортепьянах.
Борода
• 26 ноября в 17:37
Ответ дляПапина дочка
Вона барабанщиця, яка скріпочка, мамо!
с чего вдруг она барабанщица?
Щира українка• 26 ноября в 17:37
Главное чтобы ребенку нравилось, результат - то такое. Мне все равно будет ли она профессиональной танцовщицей/художницей или нет
Кудряшка Сью• 26 ноября в 17:38
Ответ дляБорода
ну значит она средненько выступила. если дочь это не парит, так и Вы не парьтесь.
Борода
• 26 ноября в 17:38
Ответ дляГола з конопель
А на первом году обучения хвалили?
И сколько дочке лет?
в нашей муз кшоел берут всех, детей катастроф не хватает. 10 лет.
в 1 классе всех хвалят я так понимаю
Папина дочка• 26 ноября в 17:38
Ответ дляБорода
да.
Тоді сідайте за барабани і залиште дитину з вчителем у спокої.
Борода
• 26 ноября в 17:38
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
что именно вас смущает?
Борода
• 26 ноября в 17:39
Ответ дляЩира українка
думаете? не знаю...
Кудряшка Сью• 26 ноября в 17:39
Ответ дляНаучительница
Треба визнати що дитина бездарь.
зачем сразу ярлыки вешать на ребенка, к тому же так грубо?
Борода
• 26 ноября в 17:39
Ответ дляКудряшка Сью
та как она себя может оценить?
Борода
• 26 ноября в 17:39
Ответ дляНаучительница
Треба визнати що дитина бездарь.
та как то сначала хочется прояснить это.
КохайтесьЧорнобровi• 26 ноября в 17:39
Ответ дляБорода
что именно вас смущает?
Ничего, похоже вы значения слов плохо понимаете.
Борода
• 26 ноября в 17:39
Ответ дляПапина дочка
я не умею играть на барабанах.
Гола з конопель• 26 ноября в 17:40
У меня вообще нет музыкального образования. Слух немного есть. Ребенок учится в музыкальной в школе первый год и я в шоке, как это классно, и какая умничка наша учительница. Пока ему нравится, то пусть ходит.
Научительница• 26 ноября в 17:40
Ответ дляБорода
Повезіть дитину до іншого препода
Кудряшка Сью• 26 ноября в 17:40
Ответ дляБорода
та как она себя может оценить?
любой исполнитель в состоянии себя оценить. если она совсем не понимает своих ошибок, тогда да, все печально
Борода
• 26 ноября в 17:40
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вы сама эти значения плохо понимаете, а пеняете на других.