былоИпрошло• 20 июля 2022

Як зацікавити айтішника ?)

Познайомили знайомі ....Ми одного віку 30+
Сладко-соленая• 20 июля 2022
Думаете он при бабулеттах?

автор былоИпрошло • 20 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Думаете он при бабулеттах?
Так)
Сладко-соленая• 20 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так)
Именно этим фактом он вас и заинтересовал?

автор былоИпрошло • 20 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ні
Пенять на зеркало• 20 июля 2022
зависит от его предпочтений.
фигурой и физиономией в первую очередь.
поведением во вторую.
образованием и работой, точнее тем, кем вы состоялись ка кличность для своих лет, в третьих.
а там по обстоятельствам
может это какой то додик и он вам нафиг не надо
Мао_Мяо• 20 июля 2022
Вы рассматриваете его не как профессию, а как мужчину. Айтишники же разные, как и в любой профессии люди разные. Это тоже самое как спросить - как заинтересовать бухгалтера.
Узнавайте его как человека, спросите у общих знакомых его интересы.
ОдинРазНадетое• 20 июля 2022
Перший шанс ви вже пропустили. Закохуються відразу. Це хімія і зазвичай спеціальні жіночі штучки працюють набагато гірше ніж відчуття.
ПС. Таки вам гроші потрібні ) чому ’ як зацікавити айтішніка?’ Ви думаєте, вони з іншої планети ? Їм інші жінки подобаються?
Christ1na• 20 июля 2022
Уже больше 10 лет работаю с айтишниками, обычные парни, умные, но если цельэто деньги, то забудьте))
И.О. человека• 20 июля 2022
Айтишники разные.
У меня сын айтишник. Любит умных. Ему нужно ’поговорить’. Не любит нерях. Но опять же - влюбиться можно в кого угодно, даже не в свой идеал, это ’химия’.

Четырёхсторонний скотч• 20 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Думаете он при бабулеттах?
На все айтишники готовы сорить бабулеттами, многие предпочитают их тратить на себя любимых или выбирать себе спутниц тоже с бабулеттами и жильем.
Сладко-соленая• 20 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Логично. Автор явно же хочет, чтобы бабулетты парняга начал тратить на неё)))
Oks_kis• 20 июля 2022
Айтишника раз уж на то пошло, может заинтересовать интересный проект, сложная задача, пересмотр зп, иногда командировка, хакатон и т.д.

Заинтересовать парня (без привязки к профессии) совсем другое)
Фантазерша• 20 июля 2022
Я училась на программиста. Так и заинтересовала. Ну и фото понравилось.
Фантазерша• 20 июля 2022
Но он не тратит на меня деньги особо (имею ввиду подарки). В основном покупаю всё себе сама (тот же айфон сама ). Он тратит на жизнь (дом, быт, досуг). Откладывает на крупные покупки.
7_кг_рыбы• 20 июля 2022
Если сможете поддержать разговор про архитектуру процессора х86, то это серьезная заявка на успех.
автор былоИпрошло • 21 июля 2022
Ответ дляChrist1na
Ціль веселий досуг).