Подскажите проверенньіе сайтьі покупки билетов из Америки в Польшу.И вообще, на что обратить внимание при покупке. И когда дешевле- в августе или сентябре? Спасибо
Olga Zelenyak• 20 июля 2022
Отдельных сайтов для покупки билетов из США в Польшу нет. Есть сайты, которые агрегируют информацию о рейсах разных авиа компаний, это удобно, можно сразу же сравнить цены и условия (время пересадки, багаж включён или нет).
А потом перейти на сайт авиа компании, чтобы купить билет.
Мы чаще летали KLM через Амстердам, пару раз LOT. Сейчас KLM категорически не советую. В аэропорту Амстердама постоянный коллапс.