Анонимус Я• 20 июля 2022
Посоветуйте антидепрессант
Посоветуйте не сильный антидепрессант, бросаю курить+сильная нервозность+апатия.
Магний б6, персен и прочее не помогают.
Анонимус Я
• 20 июля 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Лучший антидепрессант это мужчинка))
Имеется в доме, но сейчас как-то мало интересует(
Кактус из кожезаменителя• 20 июля 2022
Антидепрессант нельзя так посоветовать. В зависимости от вашей симптоматики могут прописывать тормозящие, стимулирующие или сбалансированные. Одни из них работают с психомоматикой ещё лучше, другие на тревогу только направлены и другие тонкости, выписывают исключительно по рецепту.
Посоветовать в этом случае можно только обратиться к врачу психиатру
Моль Молливна• 20 июля 2022
Вы так словами бросаетесь. Антидепрессанты врач по рецепту выписывает.
Вам нужно успокоительное посильней. Бифрен попробуйте
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2022
АД має призначити лікар. Купуєте ви його по рецепту. Для кожної форми захворювання є своя схема лікування. Це дуже серйозно. Не ризикуйте своїм здоров´ям.
Gitelnitsa• 20 июля 2022
Нет показаний для АД, на мой взгляд. Надо пробовать ноотропы-это сами можете выбрать, может, и возьмут.
Лапка• 21 июля 2022
Магний цитрат, витамины группы В.
Бифрен кому как заходит.
А остальное к врачу.
Бифрен кому как заходит.
А остальное к врачу.