В Варшаве заработал "Сервис документ". Хочу сделать тут загранпаспорт сыну, но ехать он будет из Берлина. Или делают для жителей Польши только?
Anastasi9-K• 20 июля 2022
Я тоже сегодня поймала запись туда...и тоже буду ехать из Германии. У них на сайте написано, что можно с других стран.
Ответ дляAnastasi9-K
Как вы номер телефона вводили для регистрации в очередь±380... Или по другому? По разному пыталась через телеграмм и не приходит сообщение
Anastasi9-K• 20 июля 2022
Ответ дляНатаГон
Сначала подтвердила номер телефона через телеграмм. Там заходите в бот и просто делитесь номером. А потом в самой очереди вводить все, что после 0 в вашем номере телефона