Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2022

А вы завидуете?

Выехавшие, завидуете тем кто остался дома?
И наоборот.
Результат:
вже голосів: 54
32 (59.26%) Осталась. Завидую выехавшим
14 (25.93%) Собираюсь ехать
8 (14.81%) Выехала. Завидую оставшимся
Быстровочка• 20 июля 2022
Ответ дляmarata
Ну це не безвихідь, переважна більшість їхала теж без чоловіків. У вас був вибір.
Я і поїхала, це вибір без вибору і ставить життя на паузу та невизначеність, а так жили б собі спокійно далі.

Колдунья-вещунья• 20 июля 2022
авториха, харе темы клепать
задолбала своей завистью
автор Стопясят раз обсуждала • 20 июля 2022
Ответ дляЮсия
В смысле не хотела бы? Я не хотела, но уехала. Хочу домой, в свою квартирку
Аналогично!
Ответ дляNebahat Gunay
Выехала, не завидую оставшимся, но и нам на чужине непросто! Это вынужденная миграция, не планируемая заранее... очень скучаю за родным домом
Я думаю так у большинства.
Ответ дляНамакушка
Осталась дома, с мужем, с семьей. Как можно завидовать тем, кто бросил дом,семью, мужа и поехал в неизвестность. Как можно завидовать тому, что дети растут без отца? У меня знакомый, семью отправил, и очень переживает , что его ребенок взрослеет без него, обзавидуешься прям
Как вам сказать… может быть тому, что дети в безопасности, что есть шанс на другую жизнь.
Ответ дляЗдесяЯ
Я вобще в оккупации. Не то, чтобы завидую, но периодически гложут мысли правильно ли я делаю, что здесь остаюсь, а не еду, например, в Германию.
Мысли такие всегда будут…
Ответ дляМаксХмара
Да, в Украине держат насильно
Можно подумать, вы сами не знаете
100%

Намакушка• 20 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Этот шанс есть у всех, никто никого в Украине за руку не держит, можно ехать, зачем завидовать?
Ответ дляБензопирен
дома не завидую, давно уже не ощущаю зависти удалось избавиться от такого чувства
Расскажите как?
Ответ дляmarata
Тут вони відписуються в темі? Я про жінок писала
Це поки що.
Ответ длярукиЖимолости
Знакомая недавно честно призналась, что завидует тем, кто выехал. Она не очень активная по жизни. Муж прячется от военкомата, не выходят из квартиры. Даже прогуляться или в магазин.
Знакомые, которые остались в Украине с мужьями, - все на низком старте. Как только откроют границы, все планируют бежать.
Я выехала - сказать что тяжело, ничего не сказать. А в соседней теме автор кричит, что все выехашие ’чиллят’.
Я вас так понимаю! Я тоже выехала с ребёнком.. Очень тяжело!!!
Ответ дляКак_б_не_так
виїхала 24го лютого,де нас тільки не носило по світу,на днях повертаюся. Дууууже сильно сумувала за домом,але щоб заздрити? кому? чому? якесь дике і дивне запитання
А з якого міста? 24! Ого ви швидка!
Ответ дляКолдунья-вещунья
авториха, харе темы клепать
задолбала своей завистью
Фу,
Дуняша• 20 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Осталась. Никому не завидую
+1000%
Запароленое одеяло• 20 июля 2022
Выехала. Оставшимся не завидую
Ольга-e823• 21 июля 2022
А чему завидовать?встала, собрала пожитки в рюкзак и вслед за выехавшими!