Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2022
А вы завидуете?
Выехавшие, завидуете тем кто остался дома?
И наоборот.
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Осталась. Завидую выехавшим
14 (25.93%)
Собираюсь ехать
8 (14.81%)
Выехала. Завидую оставшимся
Хранительница чешки• 20 июля 2022
Завидую тем, кто может жить у себя дома. Очень хочется обратно. живем в Украине на съеме, наша квартира требует ремонта после прилетов. Больше всего волнует то, что ребенок не может учиться за партой.
Бензопирен• 20 июля 2022
дома не завидую, давно уже не ощущаю зависти удалось избавиться от такого чувства
Поросенка• 20 июля 2022
Надо же, автор - как у вас ник в тему. Действительно, пятьдесят тем уже за последнюю неделю было.
Свисток ля-минор• 20 июля 2022
Ответ дляmarata
Нікому не заздрю. Свідомо робила свій вибір, чому заздрити? Когось тримають за кордоном чи в Україні?
Эм. Ну да. Мужчин наших держат уже 5 месяцев, Вы не знали?
Жабры жабы• 20 июля 2022
Осталась и не завидую. Главное что бы выезжали действительно те, кому нужно а не под шумок)Знаю многих таких знакомых. Возможно я не права и не такая полна наглости. Знакомые поехали, отдохнули на халяву пару месяцев и приехали.
забиякина• 20 июля 2022
...Здрыснули те, кто в жизни нихера не видел,голота.Ето я про тех,которые с мирных регионов ,тікали,😆😔
Свисток ля-минор• 20 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Завидую только тем, кто выехал в полном составе семьи.
И я так.
Немного завидую тем, кто с мужьями уехал, обустраивается, сможет со временем забрать родителей.
Выехавшим без мужа не завидую. И не хочу быть среди их числа.
Я в Украине с мужем.
МаксХмара• 20 июля 2022
Ответ длязабиякина
Это вам так кажется. Среди моих знакомых уехали те, у кого есть деньги, а в Украине квартиры, машины, дачи. Собираются все продавать, возвращаться не хотят
Свисток ля-минор• 20 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Да кто ж это купит сейчас) Кому нужны их особняки в военное время?
Помидорина• 20 июля 2022
уже вернулась, но когда уезжала, завидовала тем, кто возвращался раньше меня
забиякина• 20 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
О,клас,пусть валят,нам достанутся по смешной цене☝️✌️
рукиЖимолости• 20 июля 2022
Знакомая недавно честно призналась, что завидует тем, кто выехал. Она не очень активная по жизни. Муж прячется от военкомата, не выходят из квартиры. Даже прогуляться или в магазин.
Знакомые, которые остались в Украине с мужьями, - все на низком старте. Как только откроют границы, все планируют бежать.
Я выехала - сказать что тяжело, ничего не сказать. А в соседней теме автор кричит, что все выехашие ’чиллят’.
Кудесница_с_пургеном• 20 июля 2022
Осталась, никому не завидую, никого не осуждаю, никого не уговариваю вернуться или остаться. Хотя мне мозг полоскал все кому не лень
кошкомышь• 20 июля 2022
Завидую разве что тем кто поселился во дворце бельгийских королей или у Камбербэтч. Или в захваченном особняке рос олигарха. Если туда селили
Как_б_не_так• 20 июля 2022
виїхала 24го лютого,де нас тільки не носило по світу,на днях повертаюся. Дууууже сильно сумувала за домом,але щоб заздрити? кому? чому? якесь дике і дивне запитання
Быстровочка• 20 июля 2022
Ответ дляmarata
Тримають і не випускають з України
Радуга-дуга• 20 июля 2022
не виїзджала і не збираюсь, так на нашій території тільки інколи ракети прилітають, але якби навіть і танки прийшли, помру тут, моя думка не змінеться.
Ядвига Юсьлегко• 20 июля 2022
Ответ длязабиякина
А вам яке діло?
Быстровочка• 20 июля 2022
Ответ дляmarata
Вас?
Чоловіка, а від нього залежить як буде жити наша сім´я