100pudov• 20 июля 2022

Все не те...

Останнім часом так погано на душі. Відчуваю, що не так життя прожила. Не "свого" чоловіка вибрала. Він добрий, хороший, але щось не так. Не моя людина. Ми дуже різні. І вийшло так, що я його змінила і він мене. Я не я і він не справжній. Більше 30 років разом. Враження, що я собі придумала, що щаслива, а насправді так собі. Що це зі мною? Розумію, що спочатку починати жити не вийде. А все дратує. Поміняти щось в житті не можу. Як жити не знаю. Вибачте, що я зі своїм до вас. І поговорити ні з ким.
Из Хацапетовки• 20 июля 2022
клімакс?

Попадалочка• 20 июля 2022
Может нужно быть благодарным за все то, что у вас есть? Научиться ценить. С вами рядом добрый человек. Вы даже не представляете какие бывают мужья мр*зи
Баба_Воля• 20 июля 2022
Я всегда считала, что люди в отношениях должны меняться, но в лучшую сторону, открываются многие скрытые качества и таланты. Если Вы друг другу не пара такого не будет. Вот вы яркий пример того, что надо упорно искать свою вторую половинку и не идти на поводу у общества, что брак до 30 и тд. А что вам уже можно посоветовать? Разве что попробовать посмотреть друг на друга с другой стороны, если не полюбить друг друга, то хоть стать лучшими друзьями.
Роза завяла• 20 июля 2022
Никогда не поздно начать изменять свою жизнь. Было бы желание.
автор 100pudov • 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Це ще важче, друзями.
Алина-1240• 20 июля 2022
Как бы не прожил человек жизнь,все равно ему будет казаться,что не так прожил,что то не так сделал.забейте,норм все,психика просто так работает
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
Це ще важче, друзями.
А как иначе? Просто существовать вместе нельзя, пробуйте, иногда знаешь человека 1000 лет, а потом он как открывается с новой стороны (хорошей в смысле) и ты в шоке, что не видел этого раньше, может и вас получится
автор 100pudov • 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Тільки саме гірше вилазить, на жаль. Таке, що раніше не бачила в ньому
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
Увы, и так бывает, так а что держит вас вместе? Боитесь одиночества? Финансовая сторона?

Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Автор, я когда выходила замуж, понимала что это не мой мужчина. Он хороший, добрый, хорошо ко мне относился, я к нему хорошо относилась. Но он не мой. Я развелась через 5 лет и живу себе спокойно.
Но вот это чувство что он чужой не давало мне покоя 5 лет. Я понимаю Вас.

Наверное так бывает и у каждого где-то есть свой человек. Именно свой.
автор 100pudov • 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
І фінансова ,і житло. Більше нічого.
Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
Це ще важче, друзями.
Как муж относится к Вам сейчас?
Японский Городовой• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
І фінансова ,і житло. Більше нічого.
Может кризис в отношениях? Давно такое чувство у вас? Или периодами накатывает? А поменять жизнь никогда не поздно. Страшно? Да, но не поздно
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
І фінансова ,і житло. Більше нічого.
Имущество можно поделить, финансовая, конечно, пока война сложнее, вы не работаете? Можно пробовать добиться небольшой финансовой независимости: поискать работу или источники дохода и разойтись, зачем мучать друг друга? дети, я так понимаю, если и есть, то взрослые?
автор 100pudov • 20 июля 2022
Хоча, хвилююсь за нього завжди. Шкода, коли хворіє. Піклуюсь. І ... готова вбити.
Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
А я даже не волновалась. Мне было все равно на него.
И это постоянное изначальное чувство что он чужой.... Не знаю как объяснить. Я постоянно держала его на расстоянии вытянутой руки от себя.
Это интуиция?
автор 100pudov • 20 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как муж относится к Вам сейчас?
в основному добре. Деколи аж перебор. Аж до тошноти. Знаю його кроки наперед.
Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
А чувство что он не ваш изначально было или появилось в процессе?
Пьяная вишня• 20 июля 2022
даже не знаю, что сказать... я в браке 28 лет (нам 48 обоим), и да... мой муж уже не тот веселый интерн и парень с гитарой, и характер испортился, виски седые и иногда по утрам я вижу его мутный и усталый взгляд (тогда я молча беру в руки тонометр) но мы оба знаем - мы банда!!! навсегда!! Когда я понимаю, что нужно менять что то - я меняю!!! а сейчас.... сейчас я просто ждун ... жду любимого и родного мужа с войны, готова простить все... с его бу-бу-бу я разберусь после победы, прощу и утонувший катер, разбросанные носки, я прощу ему даже то, что истории болезней его пациентов дороже семейного ужина , шерсть от его собачек.... мой человечище, только вернись.

автор 100pudov • 20 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Останні роки, з віком. В побуті став нестерпним.
Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Ответ для100pudov
Но вы пишите что Вы разные. Мы тоже изначально были разными и меня это злило. Потом я думала что притремся, но не притерлись.
Я не представляю как бы я с ним 20 лет жила. У нас каждый год был за десять. Очень тяжело.
Домовенок Зюзя• 20 июля 2022
Во-первых осознайте что это не кто-то что-то вас раздражает, а вы раздражаетесь. Это ваша эмоция.
Во-вторых, никто не идеален. И вы в том числе. И никто не обязан соотвествовать вашим ожиданиям
Хотите что-то изменить? Начинайте в себя. Найдите то, от чего у вас будут гореть глаза
Домовенок Зюзя• 20 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Вернись!

Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Любовника предлагаете?
Добрая свекровь• 20 июля 2022
Начинать с малого, учиться слышать себя и делать то, что приносит радость, баловать по-шажочкам: купить пироженое, выпить кофе, сходить туда, куда давно хотелось и так далее. Цветы купите, наконец и любуйтесь
Меряно-перемеряно• 20 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Это отвлекает на время, но не помогает глобально.
На душе как будто большой камень.
Домовенок Зюзя• 20 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Любовника предлагаете?
Вам?
Странный вывод, однако. Не мой метод, но вдруг кому-то такое интересно. Вам же интересно, да?

Что касательно меня - для меня спорт и обучение. Сейчас занимаюсь через день иностранным языком с профессором одного из самых рейтинговых универов мира. Мы учимся друг у друга.
Это такой кайф! Никакой секс не сравниться. Про любовников не скажу - не имела
Хорошенькая• 20 июля 2022
Очень Вас понимаю.
Каждый день думаю только о том, что сделала не так.
Не там училась, не с теми общалась, не за того вышла, рано родила.
Положиться не на кого в жизни.
Родителей нет.
С мужем отношения так себе.
Уйти некуда.
Грабля• 20 июля 2022
Я думаю, что мы слишком уверены, что решаем всё сами, и всё зависит от нас. Да, с высоты прожитых лет, кажется что надо было поступать иначе. Но тогда, мы были другими людьми. Мы НЕ МОГЛИ поступить иначе. Ведь мы не знали, как будет дальше в жизни. Плюс решения часто примаются в зависимости от множества факторов. Родители поддержали или нет. Парень показался хорошим добрым на фоне злых родителей, но по прошествии лет добрый мягкий=неудачник не пробивной. И т.п. Конечно с теперешним опытом, знанием жизни и мужчин, легко говорить, вот мол как я могла на него позарится, как можно было пойти учиться на такую невыгодную специальность? Но это иллюзии. Плюс сейчас ещё тяжёлая ситуация в стране накладывается на личное.
Стеклянная мышь• 20 июля 2022
’Я поплакатися’, ’Я пожалітися’ - так пишу своєму першому великому коханню і читаю у відповідь: ’Я саме та людина, яка тебе завжди вислухає’ - на тому і заспокоююсь. Міняти нічого не хочу - не бачу себе міняйлом, де вигідніше або веселіше. Ми у відповіді за тих.... це мій вибір без почуття жертви