Слава Українi• 20 июля 2022
У дитини з´явилася родимка
У дитини 6 років родимка, помітила її десь навесні. Кажу чоловіку, давай перевіримо, він мені каже, що я собі надумую. Гляньте фото, будь ласка. Йти до лікаря чи ні?
Результат:
вже голосів:
21 (48.84%)
Йти до лікаря
18 (41.86%)
Все норм
4 (9.3%)
.
кнопкодав• 20 июля 2022
Меня тоже смущали родинки сына. Тоже не совсем типичные. Мы сходили. Обошлись только консультацией. Посмотрели этим аппаратом и сказали что норм. Но количество наблюдаем
Коробка с карандашандрами• 20 июля 2022
Да, нужно сходить.Хотя бы для того, чтоб отслеживать динамику.
руки_Крюги• 20 июля 2022
Ми так сходили на консультацію і видалили одразу 8 невусів.... всі доброякісні, Слава Богу. Сходіть на консультацію, Вам буде спокійніше
Бюст Березуцкого• 20 июля 2022
Жінка і без чоловіка має право голосу і робити що вважає за потрібне.
Так, треба перевірити, я б видалила і забула.
Угги в горошек• 20 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем ее отслеживать? Чтобы что? Если перейдет в злокачественную форму, то меланома не лечится. Это самая агрессивная форма рака.
Угги в горошек• 20 июля 2022
Гистология показала диспластический меланоцитарный невус. Как сказала врач - такое нужно удалить и забыть.
Слава Українi
• 20 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ого, це до якого лікаря треба йти ?
Ми підемо до онколога