Вот думаю, что за такие деньги можно взять хорошие швейцарские часы, качество которых проверено временем. А вот Гучи, как по мне, просто бренд, о качестве часового механизма которых я ничего не знаю.
Что бы вы для себя выбрали, красотищу или надежное качество?
grechka827• 20 июля 2022
В мене багато брендових речей, але не розумію такого як годинники гуччі, шанель і тд.
Годинник повинен бути ювелірного бренду чи саме годинникового
Ответ дляmarata
Ми зараз не думаємо про бренди. Трохи не ті часи
Спасибо что зашли, ваш ответ очень ценный и главное по теме вопроса
Sweet Lilac• 20 июля 2022
У меня эти часы ассоциируется с дешёвым подделками, которых очень много, не брала бы их только из-за этого.
GeekTeaParty• 20 июля 2022
Нет, как и косметика Шанель, к примеру, лучше купить у косметического бренда.
Ответ дляgrechka827
Вот и у меня такие мысли, но увидела и не дают покоя. Но и выкидывать деньги на не понятно что не привыкла. Хотела послушать мнения
Ответ дляSo_so
Это Вы бокалы за 199 грн 6 штук выбирали сегодня?)
Неа)
grechka827• 20 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Покажіть що там?
Ответ дляalisarich
Качество хорошее часов у них. Конкретно эти мне нравятся, взяла бы. Какая цена?
А у вас были уже часы этой марки? Просто думаю, чтоб через год-два механизм не навернулся и та пчёлка не отлетела при первом падении))
Ответ дляРешка7777
42 тыс грн.. можно за вас порадоваться
Че за меня радоваться? Я ещё ниче не купила)
Ответ дляalisarich
Да , были . Им уже лет 5. Маме отдала, ничего с ними не случается
Супер, спасибо за ответ!
My_everything• 20 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
С пчёлкой. Прям влюбилась в них
Красивые ) если сильно нравятся, то берите.
Ответ дляPole
В Італії, звідки автор, грошей не рахують))
Приезжайте) и будете считать свои, а не чужие))
Ответ дляPole
Ні, дякую, читала я про вашу гостинність...
Я ж вроде вас лично к себе не приглашала 😂
Cvetochek...• 20 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
С пчёлкой. Прям влюбилась в них
если у вас все брендовое, то стоит.
если все обычное, вы ездите на метро, работаете на простой работе, а часы брендовые, никто их всерьез не воспримет, будут думать, что подделка. тогда и впрямь лучше турецкую копию купить, если дело исключительно в эстетике.
я бы купила хорошие швейцарские однозначно