Бензопирен• 20 июля 2022

Про одного любовника много тем , а если их 2?

Сошла с ума !
Есть муж , тихий , домашний и спокойный
Есть 2! Любовника ) один ураган , в постеле ммм , размер , объём , уровень стойкости 😜 знаю его очень много лет .
Второй ! Милый , общительный , меня боготворит, в постеле все любя и тд , для меня , носит на руках , тоже знаю много лет , ещё и когда то встречались .
Каждый знает про мужа , но не более того . Мне реально страшно что кого то из них потеряю . Люблю каждого по своему 😳
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2022
У вас діти є? Робота? Хто займається хозяйством?
Я після роботи бігом поїла, на ходу з дітьми поговорила, потім пробіжки, тренування, і готування їжі. Іноді сили на секс немає.
Коли ви все встигаєте і де сили на все стає?

Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Вот бы всех троих соединить в одном
Спросите у мужа.Он даст верный совет.
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У автора явно нет хозяйства.Корову ей,а лучше две,чтоб меньше времени на троллячие темы было.
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Під хозяйством мала на увазі бит - прибирати, готувати, прати і т.д.
...аяприкольная• 20 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А не боїтесь, що чоловік дізнається?
Обычно в таких’ счастливых’ семьях,у мужа на ту неделю тоже есть любовница или даже семья. Всех всё устраивает ,вот и молчат
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Побут.Авторка тролить.
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Побут.Авторка тролить.
Він самий, побут. Дякую.
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Він самий, побут. Дякую.
Будь ласка
автор Бензопирен • 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Побут.Авторка тролить.
Есть быт , но не такой как вы себе его представляете , есть помощница по быту , все хорошо

автор Бензопирен • 20 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Все возможно , но мы счастливы , и вместе и не вместе
Дую ветер• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Я когда с каждым из них , я растворяюсь в каждом . Так бывает ? Вот сегодня с мужем , такой он родной и любимый 🥰
Капець. Я совість типу в шафі. Боюсь загубити і на зустрічі не беру
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Откуда вы знаете,что я представляю себе?
Як там пан Вінник співав?Вам спиться чи не спиться,молода тролиця?)
...аяприкольная• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Ну и хорошо,что все довольны)
автор Бензопирен • 20 июля 2022
Ответ дляДую ветер
Ее у меня вообще нет 🤷‍♀️
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
От і відповідь.
Автор, читала легенький роман, у героїні 4 офіційних чоловіка одразу, певно дарма роман був в розділі фантастика.
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Ее у меня вообще нет 🤷‍♀️
Це помітно.
Дую ветер• 20 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Ее у меня вообще нет 🤷‍♀️
А мене от заїла б. В чому ваш рецепт?
Котик-Пупсик• 20 июля 2022
Знаєте, а я не витримала. Автор, під вашою темою, буквально https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3165496
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От і відповідь.

Божий одуванчик• 20 июля 2022
Одной рукой я пишу на советчицу, а второй наяриваю любовнику
Дую ветер• 20 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От і відповідь.
Мадам Боварі, так від скучання з десяток жеребчиків можна завести
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Зачем это писать в тролльной теме?
Котик-Пупсик• 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Зачем это писать в тролльной теме?
Я тему не читала, лише її заголовок. А під нею читала. А що є правила по трольних темах?
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Навіщо ви сюди виклали посилання на болючу тему?
Котик-Пупсик• 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Вся відповідь у фото
Котик-Пупсик• 20 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
І, вибачте (ні), але трольні теми в такому контексті особисто мені зараз не заходять
Губки-уточкой• 20 июля 2022
Мабуть я не романтична, бо нерозуміючої, коли вдома чоловік хороший, нащо мати 2-х коханців? Або у вас паритет і десь на сайті для чоловік ваш пише, про свою «спокійну» дружину і 2-х гарячих коханок
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вся відповідь у фото
Мій чоловік у Харкові в лавах ЗСУ,але я не розумію,що ви хочете донести в цій трольній темі.
Баба_Воля• 20 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ви присутня в трольній темі.
автор Бензопирен • 20 июля 2022
Ответ дляДую ветер
А мене от заїла б. В чому ваш рецепт?
Не знаю ) вообще все просто , люблю каждого по своему , растворяюсь в каждом , когда с ним мысли только о нем , как то так