Платья Всем• 21 июля 2022
Мы были в одном и том же в Будве два года подряд. Но это очень классный аппарт-отель и не на берегу моря. На пляж Будвы даже ни разу не сунулись.
Почему в Будве остагновились - так как классный отель, парковка для авто, и из этого города удобно на машине ездить на разные пляжи, в разные стороны, все пляжи ооочень разные и красивые, и в поездки по другим городам Котор, Тиват, Петровац и т.д. Вечером гулять в старый город Будвы или просто по улицам побродить. В маленьких городках вечером делать нечего.
Но мы на авто. И когда я сама была с детьми, тоже брала авто на 2 недели.
Ответ дляБасина
А вхід на пляж вільний? Яка ціна на шезлонги і парасольки?
8 євро незалежно від ряду два шезлонги й парасолька. На решті пляжів від 5 євро і вище, але є градація в ціні від рядів. Пляжі без шезлонгів теж є для вільного відвідування скрізь. Для готелів часто входять в користування шезлонги, парасольки й рушники
А кто сталкивался с медициной в Черногории. Планирую отдых с ребенком и останавливает этот вопрос, допустим есть страховка - есть ли там нормальные клиники в случае необходимости ребенку? В Турции все предельно понятно, но добираться 38 часов на автобусе и отдыха не захочется.