Очень нравятся их пояса с птичками, но не знаю как они в носке, подскажите. Ещё интересует не жмут ли клювы птичек в живот, когда сидишь (выглядят достаточно острыми). Заказывать думаю на сайте Answer, не стыкалась с этим сайтом раньше. Там оригиналы? Заказать просто самой или нет? А, ещё какой размер лучше брать, если для джинс и брюк, талия где-то 73.
Вот такой хочу:
Давить могут скорее крылышки, а не клювы
. В общем переживаю удобен ли он будет.
Ответ дляBonya_A
А какое отношение пряс пинко к модницам имеет?)
Штаны/джинсы по бедрам идут замеры
Я считаю, что имеет отношение. Если высокая посадка брюк и джинс, то на размер пояса нужно ориентироваться больше по талии, чем по бедрам.
Ответ дляmammyanny
Ансвир оригиналы, шлют со склада Польши
Спасибо за ответ, значит, этот сайт вариант.
ГалинаМалина• 21 июля 2022
У меня золотая птичка с бусинками.удобный.очень эффектный.ношу с белой рубашкой и джинсами.