viki_33• 21 июля 2022

Доллар 38,50 на покупку

Кто там сегодня говорил что на чёрном рынке сильно от курса НБУ не скаканет.Ну ну ,я уже в атб от цен в обморок падаю .
Pavelolka• 21 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Тоже так думаю. Но я по злотому сужу. Всегда после нововведений растёт. Но спустя неделю возвращается к старой позиции. Хотя конечно вырос с весны прилично.
Сейчас поднимутся все цены импорта. Он завозился по 29, теперь по 36 будет. Я боюсь предсьавить стоимость бензина. Не будет доллар 36 на рынке.
Яна11122• 21 июля 2022
Вже більше 40 курс , хотіла вітаміни в розеткі заказати , не йде оформлення заказа (((
Pavelolka• 21 июля 2022
Ответ дляLyudaT
Ну до 37 с копейками. И курс НБУ не всегда ниже рынка) бывали времена, когда он был даже выше рынка.
Не будет 37))
Alika_1• 21 июля 2022
Как сообщал УНИАН, Национальный банк с 21 мая отменил ограничения на установление курса, по которому уполномоченные учреждения могут продавать наличную иностранную валюту клиентам, ранее соответствующий курс не должен был отклоняться от официального более чем на 10%.

Сегодня, 21 июля, Национальный банк повысил официальный курс гривны на 25% – до 36,57 грн/долл.

Также НБУ изменил карточные расчеты за рубежом. В частности, регулятор установил ежемесячный лимит на расчеты за рубежом с использованием гривневых платежных карт и ввел еженедельный лимит на снятие наличной валюты с гривневых платежных карточек.

https://www.unian.net/economics/finance/kurs-valyu...
Pavelolka• 21 июля 2022
Ответ дляЯна11122
Растет по часам
LyudaT• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Не будет 37))
Посмотрим)
Вера• 21 июля 2022
Ответ дляSara-a
Я быстро заказала витамины
Сейчас проверила ту же корзину
Уже на 200 грн дороже
Айхерб?
Унция яда• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Импорт уже пересчитали не один раз по рыночному курсу. Импортеры и ритейл тоже не дураки. Бенз скорее всего будут удерживать какое то время.
Natalia Salkova• 21 июля 2022
И что в атб подорожало за эти дни?
peachxx• 21 июля 2022
Два часа назад был 39 у нас
Лорисель• 21 июля 2022
Берите, кто планирует, сейчас. На осень он будет 60 грн и выше. Это только начало роста
Cardiolog• 21 июля 2022
Ответ дляLyudaT
37,50 покупка у нас сейчас. Растет. Но, я думаю, он через неделю вернется к 36 с копейками.
Потом к 26, а потом и к 8 грн

Добрый котик.жпег
Татьяна_М5• 21 июля 2022
Сейчас самое время $ на € поменять, почти 1:1. $ потом упадёт, а € нет
Toonika• 21 июля 2022
https://www.facebook.com/100001951751209/posts/pfb...
Надо срочно брать то, что планировали, если успеете
Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляЯна11122
А я успела
Но я не на Розетке
Пол часа назад корзина на 200 дороже заказа была , уже 290
Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляВера
Айхерб?
Нет
Я в Биотусе беру, ждать не люблю
Be.queen.Shop• 21 июля 2022
Хоть бы ограничение сняли на он лайн покупку валюты
Что за суки!!!
Rikitikitavi_2022• 21 июля 2022
ого, уже евро за 40 йопты
Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляBe.queen.Shop
Что за суки!!!
Так они сняли уже
Только вы можете купить положивши их обязательно на 3 мес минимум ,на депозит.
Без права снять
Шулера самые настоящие
Be.queen.Shop• 21 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так они сняли уже
Без права снять
Шулера самые настоящие
В отделении??
В пб24 не сняли ограничение
Я блин в обморочном состоянии, вчера 36,6
Сегодня за полня улетел дальше некуда
Апель-синка• 21 июля 2022
Киев, Позняки, только что шла, курс уже 40
tushka123• 21 июля 2022
Ответ дляNatalia Salkova
И что в атб подорожало за эти дни?
Автор вкинула и слилась)))))
Девушка без амбиций• 21 июля 2022
ох сейчас маршрутчики соазу цену в первую очередь на проезд
n2526• 21 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Не знаю кто там завозил по 29..... мы покупаем импортные товары (продукты питания) напрямую у импортеров.
В апреле-мае нам считали по курсу 45-47, еще в понедельник по 42....так что 29 это миф
автор viki_33 • 21 июля 2022
Ответ дляtushka123
Автор вкинула и слилась)))))
Я была 2 недели назад последний раз.И вот сегодня.Пишу туалетная бумага,детское мыло,кухонные салфетки,рыба,детские йогурты,сосиски гриль ,зубная паста,рисовая лапша
Pavelolka• 21 июля 2022
Ответ дляn2526
Импортеры завозили по 29. У меня ДР был. Не успели заехать забрать мой подарок. Сегодня он уже подорожал на 700 грн, в тг пишут, что бензин некоторые запоавки уже по 60 продают. Посмотрите на миф и на тот курс, по которому вам все пересчитают.
tushka123• 21 июля 2022
Ответ дляviki_33
Так, как вы написали, так цена выросла прям за сегодняшнюю ночь. Так вот, я спецциально пошла только что, ничео не подорожало, ни от вчерашних цен, ни от недельных.
мульти1• 21 июля 2022
Дівчатка, а хто пам´ятає який курс був перші дні і першів місяці війни?
Cardiolog• 21 июля 2022
Ответ длямульти1
https://www.slovoidilo.ua/2022/04/09/novyna/ekonom...
Toonika• 21 июля 2022
Ответ длямульти1
6 марта почти 40, купить