viki_33• 21 июля 2022

Доллар 38,50 на покупку

Кто там сегодня говорил что на чёрном рынке сильно от курса НБУ не скаканет.Ну ну ,я уже в атб от цен в обморок падаю .
автор viki_33 • 21 июля 2022
Ответ дляtushka123
Так, как вы написали, так цена выросла прям за сегодняшнюю ночь. Так вот, я спецциально пошла только что, ничео не подорожало, ни от вчерашних цен, ни от недельных.
Сегодня при мне ценики меняли

LyudaT• 21 июля 2022
Откатилась уже немного назад валюта, чего и следовало ожидать.