ВсеЧетко• 21 июля 2022

Где вы покупали билеты Киев - Прага?

Не могу найти , или прямого поезда нет ?
Сиреневая цапля• 21 июля 2022
поезд есть,но покупать билеты только на жд вокзале

ОхиИВздохи• 21 июля 2022
Покупала на сайте региоджета, это чешский поезд
Omerta• 21 июля 2022
прямого нет, есть через Пшемышль,
мы ехали на днях
Omerta• 21 июля 2022
едете Киев-Пшемышль, потом садитесь на Региоджет и едете Пшемышль-Прага
London coffe• 21 июля 2022
Ответ дляOmerta
Подскажите, пожалуйста, прибыл вовремя?
Omerta• 21 июля 2022
Ответ дляLondon coffe
Подскажите, пожалуйста, прибыл вовремя?
Киев-Пшемышль задержался, долго документы проверяли, 1 семью с ребенком и мужчиной наши погранцы вывели с поезда.
Мы садились в 19.48, приехали где-то в 9-10 утра.
купейный, лежачие места.

Региоджет вечером отправляется, немного задержался по приезду,
мы покупали заранее на сайте билеты, были уже только сидячие места, сложновато 12 часов ехать, но и зайцы заходили, им разрешили ехать
ротцвеники• 21 июля 2022
Ответ дляOmerta
купейный, лежачие места.

Поняла, я брала на дневной, но тоже пишут, что может опаздывать. Спасибо огромное
Omerta• 21 июля 2022
Ответ дляротцвеники
не за что
belis1985• 22 июля 2022
Ответ дляOmerta
прямого нет, есть через Пшемышль,
мы ехали на днях
Скажите, пожалуйста, нужно ли распечатывать билет? Или можно с телефона показать?

Pooty• 11 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Скажите пожалуйста, вам пришел один билет от чешского сайта?
А билет на поезд Киев Перемишль когда приходит и куда?
Я купила на редиоджет билет на киев прага. Мне пришел только билет на Перемишль- Прага.
ОхиИВздохи• 11 августа 2022
Ответ дляPooty
Да. Второй на интерсити за 12 часов до поезда пришёл
Pooty• 11 августа 2022
Ответ дляOmerta
Я купила на редиоджет билет на Киев-Прага. Мне пришел только билет на Перемишль- Прага.
Написала в укрзалізнию, а они говорят Нет такого марштура..