lerawas• 21 июля 2022

Есть ли в бельгии государственные английские школы?

stronza• 21 июля 2022
Государственные школы везде на государственном языке,не обижайтесь
автор lerawas • 21 июля 2022
Ответ дляstronza
а к чему «не обижайтесь»?) просто задала вопрос
Irina-5d24• 21 июля 2022
Если вы так упорно учили английский язык то либо интернешнл школа в Бельгии, либо в англоязычные страны ехать
stronza• 21 июля 2022
Ответ дляlerawas
Любое государство финансирует национальный язык( языки). Это нормально ,даже если у соседнего государства война, стихийные бедствия или природные катаклизмы.
lena1983• 21 июля 2022
Государственных нет, а на частные ценник от 30 тыс евро в год