кухня у нас 9 кв, какой бы вы взяли стол круглый или прямоугольный? И какой у вас? Удобно ли с круглым?
Татьяна -3329• 21 июля 2022
У нас на маленькой кухне стоял круглый. Мне нравилось. Он уютнее выглядит. Сейчас кухня немного больше, стоит прямоугольный. Больше человек может сесть. Сейчас нас пятеро, и кухня ещё побольше стала, я хочу купить овальный стол, все таки уютнее мне они.
prosto_aisha• 21 июля 2022
Как то смотрела передачи пол ремонты за круглым больше людей помещается а места меньше занимает. У нас стоит прямоугольный, хочу круглый. А вы смотрите как у вас лучше по планированию становится.