Малинка• 21 июля 2022
Живём вместе с мч месяц. не могу стирать его трусы с моими.
Ну не могу. Отдельно стираю.это не нормально ? И носки тоже.
ДА да да• 21 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как говорится мне бы Ваши проблемы.. еще о таком думать и париться, дополнительный стресс из-за трусов
Я просто думаю, что если автор задает такой вопрос, то пусть стирает отдельно. Зачем спрашивать мнение всех) Каждый поступает как ему комфортней.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2022
Ответ дляДА да да
может она почувствовала, что это странненько немного?
Ласунка• 21 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Я стираю мужу отдельно, себе отдельно , ребенку отдельно. Кухонные полотенца, тоже стираю отдельно.
Я тоже так
Оченьценная• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
С чего вы вообще взялись его обстирывать? Он болен?
Она руками стирает?
Оченьценная• 21 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Он обосрыш? Или чего брезгуете?
Вы по себе судите, обсырушка?
Оченьценная• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Дело именно в этом. Каждый здоровый взрослый человек, может и должен сам заниматься стиркой своих вещей и это нормально
Где прописано про должен
Черепаха Тортила• 21 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Даже дети-младшешкольники стирают сами...
Каждый в семье включает себе отдельно стирку только для своей одежды?
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Ну в стиралку кинуть.
Я так понимаю, про минет не стоит спрашивать
Маруська Му• 21 июля 2022
очень занимимательная логика. Писькой в письку вы с мужчиной не брезгуете тыкаться, а трусы в машинке прокрутить да?
Черепаха Тортила• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто все стирает отдельно, скажите, у вас для каждого члена семьи отдельная корзина для белья? Или как вы это реализуете?
Мне честно говоря это приколы ’все отдельно’ не понять. Я все в корзине собираю, потом просто отеляю белое от небелого и стираю без лишних раздумий, что у кого на трусах.
Тоже интересно, вот чисто технически. Корзины с грязной одеждой отдельно на каждого члена семьи 🙄. И запускать машинку отдельно каждому.
Луноходик_Ик• 21 июля 2022
Это что каждый раз отдельно машинку включать?
У меня все просто:, белое, чёрное, цветное, шерсть, синтетика, хлопок.
Повседневные труселя у всех хлопковые.
На 90 градусов запустил и привет)
Повседневные труселя у всех хлопковые.
На 90 градусов запустил и привет)
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Якби він кидав свої речі, то ок. Якби я мала брати його обісцяні труси в руки, то я б теж гидувала
Навіть так? З ким Ви живете?
Ответ дляБорщец
У меня муж работает на трех работах.Еще и 40 соток огорода.Деньги приносит хорошие.И я с удовольствие даже его трусы и носки постираю руками если надо.А если по теме то мои ,мужа и детей -все вместе стираем.Носки отдельно его.Они все черные:)))
Такое ощущение,что это не муж ,а чужой мужик у автора, откуда брезгливость к родному человеку?Боюсь спросить,если в старости его не дай бог парализует,что делать то?
Волшебная палочка• 21 июля 2022
Ответ дляYoung cat
А мой ещё и готовит постоянно,обожает готовить для меня.Наверное,я должна сама,взрослый человек,решать проблемы с обеспечением себя питанием
Та уж могли бы как-то порешать 🤣
всё, меня Последний вагон сломала...
Не знаю теперь, мне к умным или к красивым ☺️
всё, меня Последний вагон сломала...
Сеточка• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Он не может их кинуть сам?
Это же сколько нужно трусов собрать, чтоб наполнить ими стиралку
Нежная Лапка• 21 июля 2022
Ой, ви така кумедна жіночка 🤣
Я зі своїм чоловіком живу вже 21 рок в шлюбі. І теж не можу прати його і свої труселя разом, тому що мої переважно світлі, тоненькі з мереживом і я перу їх в режимі ручного прання разом із бюстиками. А у чоловіка звичайні трикотажні, переважно темних кольорів. Ну як їх разом можна попрати?
Мозговая пилочка• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да ладно? В другой теме почти все пишут: зачем ребенку уметь стирать руками?
Прикиньте , в лагере Люксембург детском -дети старают руками ,
И объём багажа детского ограничен
3 пары носков на 22 дня мало
Стирвют все руками , разных стран
И объём багажа детского ограничен
3 пары носков на 22 дня мало
Стирвют все руками , разных стран
Просериарила молодость• 21 июля 2022
Ответ дляСеточка
достаточно недели
В каждой бочке...• 21 июля 2022
Это из-за одних трусов каждый день стиралку включать? Я такое всегда вручную стираю
Цыпка• 21 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Вы по себе судите, обсырушка?
Нет, у меня проблем нет с трусами мужа, у мужа с моими тоже нет
Джавеліна• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Меня бы смущал сам процесс копания в грязных вещах другого, взрослого, здорового человека.
розумієте, в чоловіків трошки інакша фізіологія. Їх брудна білизна нічим не відрізняється від чистої, крім того, що лежить в корзині для прання, а не в комоді.
А процес прання в нас полягає в одному - темне до темного, світле до світлого. Шкарпетки, пух, шерсть, кашемір, шовк чи інші ніжні предмети - окремо
Джавеліна• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Он не может их кинуть сам?
ну, кине він їх в пралку і попере разом з трусами автора, думаєте, це вирішить проблему?
Проблема чітка - атор, думає, що її труси і шкарпетки елітніші за чоловікові
Да, я блондинка!• 21 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А член его вы суете в отдельную бабу? Или в себя?

Да, я блондинка!• 21 июля 2022
Ответ дляМаруська Му

Подставка для припева• 21 июля 2022
Я бы технически не осилила это, своё светлое/тёмное, да ещё и разный материал и разные режимы) мужа светлое/тёмное, там хотя бы один режим стирки))) а ещё дети… Ко мне бы белка запросто постучалась уже на этом моменте🤣, опуская реалии в стране. Или это, наоборот, чтоб отвлечься🤪
Если бы меня смущало белье мужчины, ни его, ни его белья бы рядом со мной не было)
Фантазерша• 21 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, я з Вами.
У нас окремо перуться труси дитини, мої і чоловіка.
12 років разом, ніяких образ чи тому подібне
Я без стеба, просто интересно. Вы их как собираете неделю отдельно или по 2 трусов в стиралке гоняеете?
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А меня нет. Стираю спокойно и мужа вещи... И он стирает мои вещи . Это ж просто по цветам разделить и включить стиралку.
Я и когда у родителей то стирала все вещи вместе
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
При чем тут это? Автор, как я понимаю, брезгует. Абсолютно не в том дело, КТО бросит в стиралку.
Ну член его в рот брать и в себя засовывать не брезгует же ....
Странная брезгливость.