Малинка• 21 июля 2022
Живём вместе с мч месяц. не могу стирать его трусы с моими.
Ну не могу. Отдельно стираю.это не нормально ? И носки тоже.
Бибер-анонимер• 21 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я уже 20 лет стираю все вещи мужа отдельно
Дети - отдельно.
Я отдельно)
Дети - отдельно.
Я отдельно)
Я после тем здесь таки проработала эти моменты и свои вещи могу стирать с вещами мужа теперь)) детские не могу...)
Везучая_Алиса• 21 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А если он не ссытся?;
Ну виділення з органу ж є? Краплі мочі потрапляють на білизну? Даю 200%, що після миття він не полірує до блиску
Джинцы на Флиси• 21 июля 2022
Автор, я з Вами.
У нас окремо перуться труси дитини, мої і чоловіка.
12 років разом, ніяких образ чи тому подібне
Выступаю Я.• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Дело именно в этом. Каждый здоровый взрослый человек, может и должен сам заниматься стиркой своих вещей и это нормально
Почему ?
Волшебная палочка• 21 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Ну не обоссаные же)) от того их и меняют, что есть выделения из органа
Бюст Березуцкого• 21 июля 2022
Сори, а член в рот вы не берёте?
В пихву не засовываете?
Дикость какая то
В пихву не засовываете?
Дикость какая то
Бюст Березуцкого• 21 июля 2022
Ладно детские вещи отдельно стирать
И то я до пяти лет стирала отдельно
Сейчас сортирую
Носки с носками, трусы с трусами
В моей семье засранцов нет
Душ 1-2 раза в день, каждодневная смена белья и носков
И то я до пяти лет стирала отдельно
Сейчас сортирую
Носки с носками, трусы с трусами
В моей семье засранцов нет
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Почему ?
Потому, что это базовые навыки самообслуживания, ну как чистить зубы
Вообще не факт• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Вот интересно, живём вместе загружаешь стирку....свое выбрал. Потом муж пришел опять запустил машинку
. Странненько как то и вообще неэкономно. Да у меня ещё сын 16 лет. Самостоятельный. Запустит машинку и третий раз.
И мыть посуда в очередь. Странное восприятие семейной жизни.
. Странненько как то и вообще неэкономно. Да у меня ещё сын 16 лет. Самостоятельный. Запустит машинку и третий раз. И мыть посуда в очередь. Странное восприятие семейной жизни.
Выступаю Я.• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
То есть,если мы просто кидаем грязные вещи в машину,чтоб потом постирать,надо из принципа его вещи вытащить и оставить на потом?
Жынси_на_флиси• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Каждый здоровый взрослый человек, обязан сам решать вопросы чистоты своей одежды и гигиены.
И это нормально. А вот брать на себя роль мамы грудничка в паре состоящей из взрослых- не нормально
А при чем тут мама грудничка? Проблема ж в том, что автор брезгует, что бы его трусы находились в стиральной машине вместе с ее трусами. Даже если стирать будет он.
Выступаю Я.• 21 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Письки дружат,а трусам нельзя))
vahvubor.com.ua• 21 июля 2022
ну и стирайте отдельно в чем проблема. Будут дети некогда будет парится такой дурней
Борщец• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
У меня муж работает на трех работах.Еще и 40 соток огорода.Деньги приносит хорошие.И я с удовольствие даже его трусы и носки постираю руками если надо.А если по теме то мои ,мужа и детей -все вместе стираем.Носки отдельно его.Они все черные:)))
ДА да да• 21 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Письки дружат,а трусам нельзя))
У каждого свой запах и свои выделения. Мне тоже неприятно смешивать все белье семьи.
ДА да да• 21 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Детское стираем тоже отдельно
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2022
Ответ дляДА да да
оно же чистое на выходе
Выступаю Я.• 21 июля 2022
Ответ дляДА да да
Чего только не начитаешься на форумах. А секс?
ДА да да• 21 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
оно же чистое на выходе
Ну не знаю. Может психологически так комфортней.
Реанимация• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Ну в стиралку кинуть.
У него закаканые трусы или что?))
Ласунка• 21 июля 2022
Автор,ну и стирайте отдельно,это не проблема. Я тоже не очень люблю,мужа вещи со своими стирать,но иногда стираю,год вместе
Менее Более• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да ладно? В другой теме почти все пишут: зачем ребенку уметь стирать руками?
И про трусы по 50 грн
А тут у всех дорогие и кружевные )))
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Кто все стирает отдельно, скажите, у вас для каждого члена семьи отдельная корзина для белья? Или как вы это реализуете?
Мне честно говоря это приколы ’все отдельно’ не понять. Я все в корзине собираю, потом просто отеляю белое от небелого и стираю без лишних раздумий, что у кого на трусах.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2022
Ответ дляДА да да
как говорится мне бы Ваши проблемы.. еще о таком думать и париться, дополнительный стресс из-за трусов
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2022
Ответ дляЛасунка
напишите через 17 лет)