Малинка• 21 июля 2022

Живём вместе с мч месяц. не могу стирать его трусы с моими.

Ну не могу. Отдельно стираю.это не нормально ? И носки тоже.
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Дело именно в этом. Каждый здоровый взрослый человек, может и должен сам заниматься стиркой своих вещей и это нормально
Я такого не представляю. Пришла выбрала свои вещи - постирала. Муж пришел выбрал свои - постирал.
Кто вещи детей стирает?

Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да ладно? В другой теме почти все пишут: зачем ребенку уметь стирать руками?
Я этого тоже не понимаю.
Вообще не понимаю зачем в век бытовой техники стирать/мыть посуду/полы руками ..
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка

Воу. Я трусы стираю, муж посуду моет. Теперь вопрос - мы оба груднички или оба мамы?
А у нас стирает стиралка посуду моет пмм, пылесосит и пол моет робот-пылксос.... Мы вообще все в семье груднички...
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А если он не ссытся?;
Она таких мужчин не встречала. Ее муж ссытся в трусы - значит типа все такие.
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
достаточно недели
7-10 трусов стирать и всё? Это очень нерационально.
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляДА да да
У каждого свой запах и свои выделения. Мне тоже неприятно смешивать все белье семьи.
А выделения смешивать нормально?
Купипупсичек• 21 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
как в анекдоте)) ’Я понял, что она меня не любит, когда увидел, что она мои трусы стирает с носками, а свои с полотенцами’
Это про меня.
Муж уже привык и не обижается

Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляМенее Более
И про трусы по 50 грн
А тут у всех дорогие и кружевные )))
У меня все дорогие и кружевные. Но ТК их много то я вообще не парюсь и стираю с другими вещами.
Ксения З.• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Я этого тоже не понимаю.
Затем, что есть вещи, которые нельзя стирать в стиралке. Затем, что есть посуда, которую нельзя мыть в посудомойке
Простецкая• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Мои приучены сразу же стирать. Им даже нравится чувствовать себя самостоятельными.
Чумачечая Весна• 21 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Это нормально. Свои трусы и носки он может и сам постирать
Руками?
Простецкая• 21 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Каждый в семье включает себе отдельно стирку только для своей одежды?
Такие мелкие вещи сразу же стираются вручную чтобы не накапливать склад грязных труселей
Чумачечая Весна• 21 июля 2022
Ответ дляЛастоноша
я тоже стираю отдельно в машинке.
Мои кружевные, а его простые.)) Разные режимы.
Но даже на одном режиме я бы стирала отдельно.
Чего ради стирать их вместе?))
Спите тоже отдельно? Он же ФУ
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Прикиньте , в лагере Люксембург детском -дети старают руками ,
И объём багажа детского ограничен
3 пары носков на 22 дня мало
Стирвют все руками , разных стран
Ну так в лагере может и спят в палатках в спальных мешках. Но дома ж не спят так. При чём тут это вообще?
Машка-замарашка• 21 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Два человека которые любятся, по очереди гоняют стиралку чтоб постирать свои трусы/носки. Серьезно?
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Я стираю мужу отдельно, себе отдельно , ребенку отдельно. Кухонные полотенца, тоже стираю отдельно.
И у каждого своя корзина для белья?
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Ох не, я таким не страдаю
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тоже интересно, вот чисто технически. Корзины с грязной одеждой отдельно на каждого члена семьи 🙄. И запускать машинку отдельно каждому.
Мне тоже непонятно.
Где поставить 4 корзины для белья и как распределить график кто когда свое стирает.
Это ж график надо вывесить специальный.
Подставка для припева• 21 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Меня вот не вопрос экономии воды и электричества волнует, а где сил и времени набраться)

Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Мне тоже непонятно.
Это ж график надо вывесить специальный.
Как в общаге.
В холодильнике наверное тоже у каждго своя полка :)
Чумачечая Весна• 21 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сиало понятно, почему 8 миллионов баб спокойно выехало без мужей
Подставка для припева• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Мне тоже непонятно.
Это ж график надо вывесить специальный.
И штрафовать нарушителей)
Остановщица• 21 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
это про меня, живем вместе давно
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Письки дружат,а трусам нельзя))
Просериарила молодость• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
другая одежда еще, майки, к примеру. к чему отдельно стирать
Мозговая пилочка• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Например? Я все стираю и шёлк ,и пуховики и т д
Мозговая пилочка• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Мне тоже непонятно.
Это ж график надо вывесить специальный.
Зачем? 30 минутная стирка позволяет без
В рот не ложи• 21 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А почему ? Брезгуете? Он редко меняет белье? Был в чем-то замечен?
Вы же почему-то считаете его ’ более грязным’
Не кошерный он 🤣
Мозговая пилочка• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, в лесных домиках и кроватях .
Дети все стирают сами, это в правилах
И к теме зачем детям уметь стирать руками
В рот не ложи• 21 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Якби він кидав свої речі, то ок. Якби я мала брати його обісцяні труси в руки, то я б теж гидувала
Він обсцикається? Ну фу же...