А я на шпагате• 21 июля 2022
Как определить тип телосложения?
Тип телосложения (астеник, нормостеник, гиперстеник) определяется только по обхвату запястья?
неДодекаэдр• 21 июля 2022
Да. Но я например по запястью астеник 14.5см. Руки ноги худые. Но при этом при росте 158, вешу 56кг, и талия 80см.
А я на шпагате
• 21 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Для вашего роста 14,5 это нормостеник
А я на шпагате
• 21 июля 2022
Ответ дляВеснушка
Да,именно так,хотя это и просто визуально видно
Просто у меня запястья и щиколотки тонкие, но вот выгляжу я как раз как нормостеник
Gitelnitsa• 21 июля 2022
Да, проверили-по обхвату пальцами запястья получается неправильно. Всё-таки длина пальцев разная.
Веснушка• 21 июля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Да,нормо)
А я на шпагате
• 21 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Там в сантиметрах проверяется
Аноним Анонимыч• 21 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я при росте 155 и весе 54 кг талия 64 см ,запястье такое же. Но у меня ноги большие, я жопатая
Gitelnitsa• 21 июля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Там в сантиметрах проверяется
Это мы проверили-совпало. А рядом пишут про проверку большим и указательным пальцами-это не совпадает ..
А я на шпагате
• 21 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Ну большим и указательным пальцем я и щиколотку свою могу обхватить, так что да, это не показатель
А я на шпагате
• 21 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Про щиколотку я перепутала, большим и средним могу обхватить . Указательным это я загнула))
Gitelnitsa• 21 июля 2022
Ответ дляА я на шпагате
неДодекаэдр• 21 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А я с возрастом имею сиси и пузик:). Попа не растет. Как в мультике палка палка огуречик