былоИпрошло• 21 июля 2022

Еще одна треш-тема про стирку

Живу одна, стираю тоже только свои вещи, иногда тряпки еще (свои же).
Ситуация: вчера стирала полотенца, висят. Сегодня закинула брючки новые яркие отдельно, на случай, что линяют, на программу 15 мин. Порошка вкинула 30 грамм, но не увидела, что температура воды не включена, т.е. в холодной постирались. Отжим тоже надо было бы добавить, довольно мокрые остались после стирки.
Повесила их к полотенцам на сушилку.
Теперь думаю. А что, если микробы на брючках не успели подохнуть, ведь вода была не 40 градусов, и перешли на полотенца.
Брючки ведь и с более грязной стиркой в одной корзине лежали, да и мокрые достаточно после стирки были, нормальная вполне среда для размножения микробов. Или их убил порошок? Что скажете?
Кракадэ• 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Вы немного перебрали, изображая полную тупицу, сорри. Не интерессно такое читать.
Помню, была тема на одном женском форуме была тема, как дама надела несвежие трусы с засохшей спермой партнера и начала переживать, не забеременеет ли она.

автор былоИпрошло • 21 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Утюгом прогладьте и в следующий раз будьте более бдительны)
такой тоже пробовала. резинки трусов не выдерживают :)
Посудомойка• 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Чтобы вас могло ускорить?
А зачем? Мне и так норм))
Для драки• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
нет, но микробов все равно боюсь
Не стройте із себе Майкла Джексона. Його і таким любили, а ви себе позорите, бо ваші опуси видумані нісенітниця дитини.
Украиночка• 21 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Автор и так бдит. Не подталкивайте ей бдеть больше. Она же забдится.
автор былоИпрошло • 21 июля 2022
Ответ дляКракадэ
ахах, я бы тоже думала, если честно. мнительная очень))
Зубожиння• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
пытаюсь минимизировать их количество
Спасибо, хоть поржали вечером.

У вас микробы на вагине и не только. Вы салфеточку возьмите и протрите вагину и рядом, а потом в микроскоп, прозреете, сколько у вас там жителей.

автор былоИпрошло • 21 июля 2022
Ответ дляДля драки
Майкл Джексон боялся микробов?
Кракадэ• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
боюсь микробов после того, как кондиломы прижигали
Сухожар купите и обрабатывайте вещи полноценно, а не вот эти вот постирушки с порошком.
И Вам не микробов боятся надо, а вирусов.
Для драки• 21 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Это от тупости. Не учили ничего в школе.
Семен Семеныч• 21 июля 2022
И как вы теперь эти брючки с неумершими микробами на стерильную попу оденете? Срочно перестирывать все на максимальной температуре...
Кракадэ• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
сушилку после тряпок дезинфектором протираю
А перед?
Отчебучкина• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Для драки• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Майкл Джексон боялся микробов?
Уявіть)))) І спав в барокамері. І за руку ні з кім не вітався.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2022
Это ужасно конечно! Постирайте полотенца отдельно на 90градусов , и брючки отдельно.
В машинку добавьте спирта обязательно. Сушите в сушилке, так как в воздухе много микробов. Прогладьте все с 2-х сторон, после сушки , обработайте антибактериальным спреем и упакуйте в вакуумный пакет, чтоб не было соприкосновения с другими вещами на которых уже могут быть микробы.
Сочувствую Вам автор! Держитесь ! Все будет хорошо
Меряю от 0• 21 июля 2022
Пока будут сохнуть, новые микробы заселятся, не переживайте
Отчебучкина• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Майкл Джексон боялся микробов?
Да
И поэтому быстро и рано умер
автор былоИпрошло • 21 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это было бы идеально, но мои заскоки не доросли до такого масштаба)) Спасибо за поддержку!
Майданщица• 21 июля 2022
Я конечно тоже боюсь микробов, есть такой бздык...
Но тема конечно шЭдевр или троль или псих расстройство

автор былоИпрошло • 21 июля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну пока я с этим хоть как-то справляюсь, к психиатру идти не хочу. Но боюсь, что когда-то придется
Веселая моль• 21 июля 2022
Оце вам нехер чем заниматься
Кракадэ• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Вам есть, над чем работать
Клевотница• 21 июля 2022
Настроение подняли!
Кракадэ• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Не, когда-то Вас уже к нему отведут.
Тролю как могу• 21 июля 2022
Брючки. Это единственное, что я запомнила)) Я сегодня на работу в брючках ходила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Ну, лучше перебдеть , чем недобдеть... Микробы , это очень серьезная и опасная штука!
Dark_Yasna• 21 июля 2022
всё сжечь
Гравицапа• 21 июля 2022
Скажу, що коли ви вночі спите козявки з вашого носа залазять вам у відкритий рот. Так шо, підв‘язуйте на ніч щелепу хусточкою
Безимени890123• 21 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Срочно перестирайте и брючки и полотенце
Цього замало! Тепер тільки напалм. І брючкам, і рушникам.
Безимени890123• 21 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Все, автор, відбій. Якщо вірус вже поселився у вашому організмі, то до скону. Можна все купою прати, сушити і звільнити голову від тарганів на цю тему.