Мамаша в бигудях• Изменено сегодня в 00:38

Вы бы заблокировали такого мужчину?

На сайте знакомств мужчина начал писать, живет с подростком, а жена ушла к любовнику в другой город. Выяснилось, что он не разведен. Я ответила, что не общаюсь с женатыми. Он пишет (буквально): имеешь право, но можно встретиться, может, передумаешь.
Я промолчала. А он снова пишет и пишет.
Молчалка• сегодня в 00:38
Вы на полшишечки не общаетесь.

Неместная Я• сегодня в 00:39
Шлите его куда подальше
Сарафанное радио• сегодня в 00:40
Чего тратить время, в блок и все.
Ставьте свои границы и никого не пускайте туда
Наглых очень много
Я без слов блокирую, если что то меня смутило.
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 00:43
Уже ж вчера все выяснили.
Или у вас такая голодуха, что будете этого полгода здесь обмусоливать?
автор Мамаша в бигудях • сегодня в 00:47
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уже ж вчера все выяснили.
А вам что, жалко?
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 00:48
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам что, жалко?
Вас? Да.
Хотя нет, мне похер
Скромняшка• сегодня в 00:48
А жена знает что она куда-то ушла? кобель хочет на шару потрахаться и ищет дуру. Что вам не ясно? В блок молча и давно

автор Мамаша в бигудях • сегодня в 00:49
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вас? Да.
Хотя нет, мне похер
Не меня. Вам что, жалко места на форуме? Не нравится, можете перейти в другую тему.
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 00:51
Ответ дляСкромняшка
Ей это вчера на несколько страниц все написали.
Но ей неймется.
Лучше б внешкой занялась, чтоб выбор был из нормальных, а не этого женатого долбоящера мусолить.
автор Мамаша в бигудях • сегодня в 00:57
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но ей неймется.
А внешкой - что именно?
Чекаю завтра• сегодня в 01:01
жена может к родным уехала на пару недель или в больнице лежит, а он бедный уже ищет кому приткнуть
Мозговая пилочка• сегодня в 02:04
Я тоже не разведена . 3 года уже не живем , оба в отношениях , такие обстоятельства что развестись не можем пока
БершкомангоЗар• сегодня в 02:04
Ответ дляМозговая пилочка
Возьмите у автора контакт
Мозговая пилочка• сегодня в 02:04
Ответ дляБершкомангоЗар
Возьмите у автора контакт
Зачем ?
Швабристка• сегодня в 03:22
Та не так вже й пішла та жінка, ви як маленька, якісь проблеми, святий недооцінений чоловік, бігенько на сайт знайомств. Не витрачайте час.