Не любовница• сегодня в 00:30
З чого починається ваш ранок
Дівчатка,з чого починається ваш ранок?Є якісь ритуали кожного дня?В мене з сигарети і кави,не можу по іншому,як відвикнути,які поради дасте?
Фантазерша• сегодня в 00:35
Ребенок на кровать залазит и будит,воду пью
В воскресенье утро начинается с секса
Открываю глаза и иду чистить зубы. Во сколько б не проснулась и вне зависимости, планирую ли засыпать ещё на час-другой. Все сопутствующие пробуждению моменты физиологии так же из распорядка никуда не деть) Дальше - или продолжаю спать, или иду кормить котов. Уже потом завтрак, новости, вот это вот всё
Домашка• сегодня в 00:48
Не курю і не пʼю каву.
Ранок починається зі сніданку і 3/7 починається з зарядки, яка триває 20-25 хв.
ЗаведУющая• сегодня в 00:50
Я всегда просыпаюсь голодная, прэтому сразу бегу на кухню есть. Стараюсь готовить с вечера завтрак т.к наедаюсь я только мясом с гарниром. А после обязательный кофе с молоком, тогда я оживаю)))
всегдаДаДа• сегодня в 00:53
Микроигольчатый лифтинг у меня чаще всего- когда кошка лапкой мне по лицу напоминает о ее завтраке. Дальше кофе, без сигареты,к сожалению. А потом стандартный дурдом- дети , завтраки, 100 раз напомнить что не забыть взять с собой в школу и развозка по школам
Кидстаффовна• сегодня в 01:05
Поллитра тёплой воды, чашка кофе, умыться, намазать лицо всякими крема и сыворотками...
Мамзелькіна• сегодня в 07:28
Залажу в телефон в кровати, смотрю погоду дела на день, иду сына бужу собираю в школу, потом или иду на спорт или ложусь валяюсь еще.
Админко• сегодня в 08:00
Кормление котов, кава, уборка туалета котов. Это именно сейчас на данном этапе жизни. Мне 51