Бензопирен• 21 июля 2022

Месть - блюдо, которое подают холодным

Расскажите свои истории
Моралисты мимо
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ваш тон. Просто многих бросали, предавали и каждая помнит, что это больно. А у вас как бахвальство. Короче, если б вы это не преподносили, как месть
А как что ?

Brovalia• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Вы открыли новый виток в этой теме)
А почему бы и нет?
Некоторые люди искренне верят, что они ничего плохого не сделали, и за что им вот это?
А они сделали, просто не поняли или дурака валяют, что не понимают.
Ну, реально бред) не обижайтесь только)
Тоесть, детки ,которые очень тяжёлые, некоторые,по вине врачей, это им карма из прошлой жизни?)
Ростки жимолости• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
нет я уже не страдала. Только злилась и замуж уже не хотела, я это поняла потом. Он пьет сейчас, живет такое себе, она терпит.
Я с ним не общаюсь, есть отношения.
Я вот не понимаю, как спать с ним после всего, честно. Как? Просто если бы у меня была похожая ситуация с бывшим мужем, я бы в лицо плюнула
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как что ?
Да просто поделились историей…
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Я с ним не общаюсь, есть отношения.
Если злилась, значит, было не все равно.
Значит, были чувства и страдали потому, что он не делал так, как вы хотели.
А вы хотели, чтобы он был ваш.
И замуж бы позвал, побежали бы, но он не позвал.
Единая страна!• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Может я плохо изложила свои мысли? Месть заключалась в игнорировании, он за мной потом бегал
А игнорировать не раздвигая ноги? Не? Никак?
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну, реально бред) не обижайтесь только)
Да.
Бумеранг там всякий, теория есть такая.
Может, за деяния их предков, они ж не знают, что эти предки делали много лет назад.
Может и бред, а может и нет.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
А вы хотели, чтобы он был ваш.
у меня как раз начинались отношения и я немного металась, не могла выбрать. Тянуло к нему, да, тяга была. Но потом попустило, уже не хотела замуж, а злилась что отношения не могла порвать((. Потом как то собралась и ушла, другой помог.
Сейчас все прошло, уже ничего не йокает.
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да просто поделились историей…
А что не так??

Brovalia• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Да.
Бумеранг там всякий, теория есть такая.
Может и бред, а может и нет.
Не верю в это. Но каждый сам выбирает во ,что верить.
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
второй раз, я уже не страдала. Просто злилась, если что то шло не так.
У меня был брак, но мы развелись. С дочерью все оки.
он страдал за мной очень сильно, когда я с ним рассталась во второй раз. Много чего было, сейчас у меня все хорошо у него такое себе.
А чем вы меряете ’всё хорошо’ и ’такое себе’?Может он тоже думает,что у него всё хорошо.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
зацепило снова или не отпустило еще с того раза...
у вас б.м., это другое, а у меня мужчина любимый с которым не сложилось в молодости.
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Ну, реально бред) не обижайтесь только)
Это косяки их рода
Наивная Хо• 22 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Реально, 5 историй из 7 как женщина отомстила мужику переспав с ним. То ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Слава Богу, конечно, что нашелся человек, который смог вам его заменить.
И то правда, чего уже за алкашом страдать.
Но эта история ваша печальна, к сожалению.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
он пьет, инфаркт перенес на ногах.
звонил, просил анализы. Я врач, работаю в лаб. Живет хуже чем раньше , с деньгами проблемы. Выглядит не ахти.
Brovalia• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Это косяки их рода
А если род дерьмо, а живут в шоколаде?))) Здесь , закон не действует))))
Ростки жимолости• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Не не сложилось, а предательство и у вас другая, и у меня другая. Вы любили и верили и я любила и верила. Так что не такое уж разное у нас с вами
Україна_понад_усе• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Месть заключалась в полном игнорировании. После первого раза я перестала с ним разговаривать. Он за мной начал бегать и упрашивать
А зачем с ним переспали, если он вам так был неприятен?

Нагайна• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Честно, через много лет тягаться по каким-то дачам с тем, кто тебя обрюхатил и бросил, во второй раз - это не уважать прежде всего себя. Страдал он или нет - вопрос спорный, всё равно живёт с женой дальше. А Вы себя просто унизили этим и выставили беспринципной потаскухой. Кувыркаться в постели его жены, подбрасывать сережку -
это такая грязь и мерзость, просто фу. Не пойму, что хорошего Вы от этого получили, еще и прилёт в карму офигенный за чужого мужа.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
это моя история так сложилась жизнь.
Наивная Хо• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
он пьет, инфаркт перенес на ногах.
Он ещё и Вас до сих пор использует? А к дочке все так же никак? А как это было во второй раз? Вот Вы с ним встречаетесь, знаете что дома ждёт его дочь, а он даже не спрашивает о ней? Но Вы ждёте когда он уйдет от жены и сделает предложение и злитесь, что так не происходит?
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Сумбурно написали.Нужна пояснительная бригада.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
вы мужу верили, это другое. А я парню, он когда уходил, сказал я тебе никто и ничего не должен, ты мне не жена.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляНагайна
не верю в карму.
Что было то было. Так мне тогда хотелось, а я обычно делаю то что я хочу.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
дочь с ним общается, она и просила меня помочь ему.
ей 19 лет уже взрослая, сама решает.
Я давно с ним не встречаюсь.
Хи хи, ну ну• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мда, дитё ляпнуло что-то на камеру,а вы ждали когда ж ей прилетит?Я думаю вам известно,что большинство гениев плохо учились в школе,так что задумайтесь
Высокий бал и сильный класс ничего не решают в жизни.
Нет, дитё не просто ляпнуло. Она это говорила с абсолютной уверенностью. Явно желая задеть. Это увидели все. Многие родители ( те с кем я общаюсь) потом звонили мне и говорили, что это очень некрасиво выглядело, и что оператор вообще не должен был это монтировать в видео. То есть унижение моего ребёнка было публичным. Как потом и унижение этой девочки. Потому что на оглашении результатов были как родители так и дети. И быть последней в списке малоприятно. Сейчас наши дети уже в 9 классе, и жизнь все расставила по местам. Гениальностью там и не пахнет.
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что не так??
Как говорят ,,насильно мил не будешь,, миллионы историй, как люди не сходятся, расходятся. Но что такое должно со мной произойти, чтоб я захотела ,,отомстить,, спустя два года человеку, которому я оказалась не нужна. Да, блин, он мне тогда не нужен ни в каком виде, как бы ни было больно.
Нагайна• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
не верю в карму.
В общем, он Вам жизнь перепортил-пересрал, ребенка безотцовщиной сделал, а Вы его в постели ублажали и жене его гадости делали. Еще и не замужем до сих пор, зато делаете, что хотите, т.е. путешествуете по постелям мужиков дальше. Надеюсь хоть не женатых?
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
это моя история так сложилась жизнь.
Вы ее сами так сложили.