Я_з_Франека• 21 июля 2022

Работа в 50 лет

Заметила, что стала хуже в бизнес вопросах, не такая шустрая, реакция медленнее, думаю дольше, память хуже, туплю. Что делать? У кого так же? Раньше хорошо зарабатывала, работала на иностранные компании, потом был перерыв лет пять, а теперь снова нужно впрягаться. А нет ни сил ни здоровья, так страшно, так быстро все. Сдавали тест на логику для работы, попросила сына помочь, он просто моментально все задачи решает, а я не догоняю его .
Не прохожу мимо• 21 июля 2022
Потому что был длительный перерыв

железный занавес• 21 июля 2022
К сожалению, все не молодеют. Тяжело это осознавать , примите как факт. В 50 не сможете быть шустрой как в 20-30. Есть и плюсы в этом возрасте. Ищите позитив - опыт, житейская мудрость. Мне 46, тоже так странно..недавно было 30.
железный занавес• 21 июля 2022
Плохо, что в 50 лет надо снова впрягаться, значит нет опоры.
автор Я_з_Франека • 21 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Война и мужу тоже не легко тащить все на себе. В мирное время уде могла б отдыхать на даче
Зупка_цем• 21 июля 2022
Мені 48.
На мовних курсах я одна з найсильніших, останній тест писали - мій результат був вищим.
Але от нові слова молода дівчина, років 27, запамятовує краще.
Завдячую роботі, в якій я обробляла великі масиви інфи. Саме так зберегла когнитівні здібності.
parele• 21 июля 2022
Причина ещё и в большом перерыве. Пять лет - длительный срок, мозг расслабился. Тренируйте, это возможно. Запоминайте большие массивы данных, попейте препараты с гингко билобой, добавьте физ.нагрузки.
автор Я_з_Франека • 21 июля 2022
Ответ дляparele
Спасибо
КинДза• 21 июля 2022
Я в 46 німецьку вчу. Важко, туплю іноді, але не здаюся. І в вас все вийде. В Європі 50 років це молодість. Не переймайтесь через вік. Після перерви важко в будь-якому віці
железный занавес• 22 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Мені 48.
Яку мову вчите?

Зупка_цем• 22 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Яку мову вчите?
Німецьку
железный занавес• 22 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Німецьку
Успіху Вам