Смотрю G-shok Baby, но не уверена ещк. Надо на каждый день, немного спорт, но не прямо спортивные
Под джинсы и все остальное. G-shok нравятся такие, но светлые будут затираться и сильно вымазываться(( еще есть коричневые, но не совсем то... цена до 4 тыс
klaraneill• 22 июля 2022
извините, но лично мне не нравятся ни одни из этих. стиль типа мужской, расцветка женская, и итог выглядит ужасно
Ответ дляЭ-велин@
Мне нравятся. Себе бы взяла белые или розовые.
Мне тоже нравятся, но уверена, что цвет затрется и будет некрасиво
Ответ дляJemma_Jemma
Не могу сказать за эти часы, но фитнес часы читала о какой то фирме, что оригинал белый не пачкается, там какой то силикон, протереть и чистые. А запасные ремешки с Али не такие, они затираются и видно грязь.
Поэтому, поищите отзывы, может оригинал и не пачкается. Можно ли менять ремень на них?
Ну или берите розовые, не такие маркие
double-mama• 22 июля 2022
Ответ дляJemma_Jemma
Моим Ваву-g в белом корпусе, уже лет 15 ,и он не затерся , все ок.
G-shock отличные часы и надежные. Никого не слушайте. Я в марте, когда бегали в убежища, сняла свои Apple Watch и взяла у мужа g-shock, чтоб не мучаться с зарядками и в случае чего всегда иметь часы при себе. Так вот, мне даже с большими мужскими было комфортно ходить и спать. Из ваших вариантов выбрала бы 2 фото
Ответ дляeka0904
Вот, только батарейки сели, надо поменять
. А для этого надо выехать из села в город, а мне лень
Выглядят хорошо. Я видела айс, мне очень нравится модель. Чья это марка, интересно, надо глянуть. У меня практически такие же Alfex, Швейцария. Как же я их обожаю и уже лет 6!! Но сломались и сейчас не могу починить, поэтому и надо новые выбрать. Такие же не могу найти.