АБВГДэшница• 22 июля 2022
Подскажите, что это с АлиЭкспресс?
Ожидаю посылки. 20го июля пришел статус- фото 1(посылка в Украине). 21го июля приходит статус - фото 2, 3. Что это за хрень? Глюк какой то?
Жена миллионера• 22 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Хотят, чтоб оплачивала снова. Это как? Никто не знает?
Спросите у продавца, что он имеет в виду? Бывает просто сбой программы у них, несколько раз приходило ’вашу посылку не возможно доставить’, нот потом приходила и сама посылка.
АБВГДэшница
• 22 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Уже написала продавцу. Просто там четыре разных продавца, а товары объединили в одну посылку. Спросила того, у которого самый дорогой товар брала))). Надеюсь, что таки сбой системы. Но нервы и так шалят,. Тут эти сбои
. Спасибо за ответ!)))