ЗвездочкаЯсная• 22 июля 2022

Ви самостійно заповнювали заявку на отримання візи в Канаду? Підкажіть до кого

можна звернутися за допомогою в оформленні заяви, я сама боюсь неправильно заповнити, щоб не пролетіти. І вартість, будь ласка, напішіть.
Афри• 22 июля 2022
Все сами. Невозможно ’пролететь’. Там все понятно. И визы все равно дают всем безотказно.
Афри• 22 июля 2022
Полно видео и просто богов про заполнение. И группы в фб по Канаде
автор ЗвездочкаЯсная • 22 июля 2022
Ответ дляАфри
А як довго Ви чекали візу після подачі заяви? Де здавали біометрію?
Афри• 22 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
Биометрию сдали в Варшаве 8 апреля. Визу электронную получили 12 мая.
автор ЗвездочкаЯсная • 22 июля 2022
І ще спитаю - чи потрібно робити переклад англійською док-в чи можна просто загрузити іх на сайті до анкети?
Афри• 22 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
Каких документов?
Афри• 22 июля 2022
Сразу напишу я ничего не делала . Никаких переводов. И не прикладывала разрешение отца на выезд.
Визы дали.

Заполняла заявки ещё нескольким семьям беженцев - и прикладывали переводы, и не прикладывали. И прикладывали разрешение отца и не прикладывали - результат одинаковый - всем дали визы.

Один раз запросили разрешение отца. Девушка написала сама от руки от имени мужа с указанием его загранпаспорта - приложила. Прошло.

Если есть переводы - прикладывайте. Все что есть.
Если нету чего то но оно понадобится - у вас запросят в личном кабинете
Екатерина27• 22 июля 2022
Все просто. Заполняла сама
автор ЗвездочкаЯсная • 22 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Все просто. Заполняла сама
а Ви загружали свої фінансові документи до заяви? що це таке?
автор ЗвездочкаЯсная • 22 июля 2022
Ответ дляАфри
Визы дали.

А переводы док-в должны быть отпечатаны и с печатью переводчика?
Elani• 23 июля 2022
если Вы не можете сами заполнить сами такую простую аппликацию (абсолютно бесплатную со стороны Канады), то как дальше жить и заполнять стопицот других бумаг будете дальше там?
Elani• 23 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
надо конечно
Elani• 23 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
нет, можете сами перевести и заверить датой и своей подписью
Афри• 23 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
Ну отпечатаны однозначно. Хотите переведите в бюро переводов. Чтоб с печатями было.