Оч@ров@Шк@• 23 июля 2022
Холудексан действительно ли хорош для холестерина
Назначил врач, сильно поввшен холестерин
Астоновитесь!• 23 июля 2022
Попейте растопопшу пару месяцев дополнительно, утром 1 ст ложку. В атб по 12 гон упаковка.
Каравай-каравай• 23 июля 2022
У вас что то здоровое есть в организме? И сколько вам лет? Как почитаешь темы от вас, то все разваливается
Оч@ров@Шк@
• 23 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Увы
Каравай-каравай• 23 июля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А с чего началось? Не может без причины в таком возрасте сколько болячек вылезти
Оч@ров@Шк@
• 23 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Хороший вопрос, я сама незнаю
Бауди на ауди• 23 июля 2022
Обычно от повышенного холестерина назначают Роксеру. Холудексан от полипов в желчном больше.
Оч@ров@Шк@
• 23 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Поняла спасибо большое