Роза завяла• 23 июля 2022

Идеи подарка иностранке, которая очень помогла

Хочу сделать подарок очень доброй женщине, которая помогла в стране, куда мы выехали. Думала что-то может немного с украинской тематикой, или что-то что у нас делают, не знаю... Я заметила, она носит украшения часто, может кто-то знает аккаунты рукодельниц
Женщина немолодая уже
Из Виа-гры• 23 июля 2022
У нас є виробник Скіфська етника, подивіться прикраси.

автор Роза завяла • 23 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую)
Иванка Бур• 23 июля 2022
Мне сестра специально привезла из Украины для моей немки такой набор в укр стиле - чайный чайник и 2 большие чашки (не точно как на фото, на похоже).
Осталась в восторге и активно пользуется
Иванка Бур• 23 июля 2022
Бочка порохУ• 23 июля 2022
Намисто чи браслет з бурштину
Гигиенишвили• 23 июля 2022
Шаль свяжите или закажите где-нибудь.