ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2022
Подарок на тему Гарри Поттера - что?
Племяха на 6 лет, но можно на более старший возраст, девочка очень сообразительная.
Несу пургу• 23 июля 2022
настольную игру, набор компьютерных игр, скоро новая часть выйдет хогвартс легаси
Пушап Ми• 23 июля 2022
Сегодня перестилала постельное, Были пожарники, сейчас полностью комплект Гарри Поттера. Малому 10 лет, огромное спасибо кумовьям за подарок пару лет назад, тащили нам с Англии комплект, простынь на резинке, 2 наволочки и пододеяльник. Нереальный!! Малой его любит и зимой и летом! И обрадовался тогда)) помню очень! А залазит в постельное и прямо нежится, с подушками обнимается)
Кучерявочка• 23 июля 2022
В Юску на днях придбала комплект постільної білизни, 650грн. Правда, без простирадла.
Не гоню• 23 июля 2022
Волшебная палочка любимого персонажа, шарф любимого факультета, кулон с Хогвартсом, маховик времени Гермионы, лего, стикеры, фигурки Funko Pop.
Резвая лошадка• 23 июля 2022
Я своей дочке дарила блокнот с названиями школ, пижаму, носки, ручки-палочки и карандаши в виде волшебной палочки. Ну и полный набор книг. Есть шапки, шарфы, перчатки, одежда, чашки, брелки, шоколад. Да что хочешь можно подарить.
Гравицапа• 23 июля 2022
Есть и футболки и худи с героями Гарри Поттера. Всякие аксессуары маховик , снитч.
Адвент календарь или просто фигурки фанко поп. Куклы. Дочке подружка даже тетрадки тематические дарила)
ДелайКак_Я• 23 июля 2022
У бренда Women´secret была коллекция домашней одежды для взрослых и детей по Гарри Поттеру, в основном Гриффиндор и сова Хедвига, посмотрите.
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Оооо, я собі взяла піжаму з совою. Дитячих розмірів уже не було на той час. Дитина плакала, що у мами піжама з Гогвартсом, а в неї нема.
Кучерявочка• 23 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Так, я доньці вже не вперше беру))