Меня прет))• 23 июля 2022
Какая судьба у русского языка? Можно только дома на кухне?
Вначале убрали его из телевизора и эфира украинских каналов. Потом убрали из магазинов, аптек и сферы обслуживания. Теперь полная кабзда в интернете. Сайты компаний и интернет-магазинов не могут быть на русском, а теперь ещё и соцсети... Даже на рекламе в Фейсбуке теперь должен быть украинский, а если русский - то нарушение законодательства. То есть тенденция такова, что половине страны по-русски можно будет разговаривать только дома на кухне?
Annaganna1980• 25 июля 2022
Ответ дляanka.
Удалено администрацией...
Із сепарамии та ватниками не цікаво спілкуватися. Це бажання щире, може тоді буде прозріння, але більшість не виліковні.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Хто б оце казав
Після вашого епік фейлу з МакДональдсом ви взагалі не мали б виступати на цю тему. А як ваша ’сусідка’ облажалася, любо-дорого було читати
. А тут, дивлюся, харакьеристики оточуючім дає. Ульо, всі уже зрозуміли, яка ціна ваших виступів
Да?И какая?)Вы будете решать выступать мне или нет?Наталия,не берите на себя слишком много.
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Частину України окупували кацапи силою зброї. Про що ви кажете, троляко? Скарга на вас, сепаратюго
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Якось так склалося, що люди різні і у різних людей різні триггери. І треба вже розуміти, що вказувати, чим пнрейматися іншим людям це дещо... як би це, бестактно. Поки оюди не будуть себе ідентифікувати як українців, не буде будуватись держава Україна. Вибачте, ща банальність. Але, бачу, не для всіх це очевидно
Странно,что вам только после 28 февраля 22 года стало очевидно.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляBejza
А вы знатная лгунья, давно все автоматизировано))) особенно на Лесной.
А вы на Лукъяновку попробуйте проехаться,светоч правды)
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Якісь дивні висновки у вас, що для мене сиало очевидним. І дата також дивна. Що відбулося 28 лютого 22? Юліє, ви явку вже провалили. Вам потрібно позбавлятися від аккаунту і працювати з іншого. Але більш ретельно перевіряти факти перед написання. Працюючий Макдональдс я вам буду нагадувати кожен раз. І сусідку-бота, також.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Дуже не винахідлива брехуха, до речі
Просмотрела ваши темы,вы ещё та провокаторша.
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ну, до вас мені далеко, звичайно. Буду набиратись досвіду )))
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Темы вы на русском перестали клепать 28 февраля 2022 года.Амнезия у провокатора Наталии?
Ну лоханулась с маком,да.Фоточку с балкона с осколком ракеты скинуть?
Насчёт соседки.Вы думаете,что здесь нет пользователей с Лукъяновки и Татарки?
Я,как минимум,пятерых знаю.Как-то наплевать,что будут напоминать мне украиноязычные псевдопатриоты.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Набирайтесь.Уж лучше с маком ошибиться,чем быть провокаторшей.
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Добре-добре, не нервуйтеся. Тримайте нас в курсі, бо дуууже хочеться Бігмаку. Тільки на цей раз вже точно, без лажі. А то звільнять ще, не дай боже ))
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
С чего бы мне нервничать? Фастфуд для фигуры вреден,потом бигмаки по бокам висеть будут)
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Боже с большой буквы пишется,эх вы...
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Боже с большой буквы пишется,эх вы...
Це для релігійних, а для мене це просто фігура мови. Гарного дня
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Ясно.
Взаимно.