Прикуси Язык• 23 июля 2022
І я, і я хочу характеристику по очах
Ось
Физрукая• 23 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
І я
Отчаяние, печаль, отсутствие поддержки. Это то что по фото считала
мадамГрицацуева• 23 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Карие мне сложно)) дерзкая, прете напролом
А что с картами не так?)просто интересно,спасибо) да,все так.
Физрукая• 23 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Шось є
Це я щас прям)
Кстати энергетика у вас супер, даже по фото )) и прочитала возраст , прикольно ) не дала бы 40, не зря говорят глаза - зеркало души
мегамоСГ• 23 июля 2022
У вас нависшее веко, не рисуйте так стрелки, они выделяют ещё больше написание, а глазки красивые 🥰🥰🥰
Копирайторша• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Глазной флешмоб 😂
Ну кажить и мне )
Палець в рот не клади.
Копирайторша• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Нуууууу…. 50/50😂
Ну, звичайно, глибоко всередині ви біла та пухнаста))
Физрукая• 24 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
С вашими все в порядке)) Я не знаю, это у меня так...я с них и в общении не считываю, для меня закрыто , всю жизнь выбираю друзей и близких не с карими, хотя у мужа карие, мне тяжело , хоть и 15 лет вместе
мадамГрицацуева• 24 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Ну карте всегда считались типа мистическими,может по этому)
мадамГрицацуева• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Глазной флешмоб 😂
Ну кажить и мне )
Вы мне нравитесь) можно наглый вопрос,вы что реально 79 года выпуска?))
Физрукая• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Глазной флешмоб 😂
Ну кажить и мне )
Хитрая , гибкая, умеющая подстроится под любые обстоятельства выгодные для себя
мадамГрицацуева• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Да))
Вы меня покорили
хотя в одной из тем,хотела вас треснуть
Физрукая• 24 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Может, это мой личный бзык)
Физрукая• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Увы и ах. Лох звычайный я. Нае… ть меня легко и просто . Хитрости и наглости поучиться бы. Вобщем все мимо )
Серьёзно? По фото не скажешь, значит умеете себя презентовать)) так что не такой то уже и лох)
Физрукая• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Серьезно . Увы. Часто люди пользуются этим .
Ну значит пора учиться быть другой)) хотя может вам удобнее именно так, раз вы 79 г выпуска и до сих пор так))
я 78 все ещё учусь)
Ответ дляФизрукая
я 78 все ещё учусь)
Нет. Себя уже не переделаешь . Сколько раз обжигалась , и все равно верю людям , а они нае…)
Ну ничо )
Я вообще к чему … видите, по фото о человеке вообще ничего особо не скажешь , а уж тем более не заглянешь в душу )
Ну ничо )
мадамГрицацуева• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ох этот анонимный бан ))
Перманентный ))
Ну треснули б… я всегда говорю как думаю, часто эмоционально , я и в жизни такая, Вечно на амбразуре )) мои привыкли все )
Перманентный ))
Правильно делаете)) все супер!!!
Одни_мысли• 24 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Теж хочу послухати) ніколи тут не виставляла свої фото
Дуже гарні очі!